Техника

можно ли вместо монитора поставить жидкокресталический телевизор? я знаю ответ но знете ли ответ вы???

Я не уверен, что ты знаешь верный ответ. Поставить можно, и даже практически всегда будет нормально работать (любой современный ЖК куча разъемов и DVI и HDMI и DSUB и S-Video b т. д.) , но вот не всегда можно будет нормально поиграть в игры (не на всех моделях ТВ) Телевизоры часто не проектируется для компов и по этому такой показатель как задержка вывода изображения (не путать с временем отклика пикселя) .Данная величина, в отличии от времени отклика, производителями не указывается, но вот если она велика в игры играть будет не очень удобно (на экране ты будишь видеть картинку ту которая была некоторое время назад (очень маленькое, но достаточное, что бы вызывать визуальное подтормаживание)).
Ботир Ахмедов
Лучший ответ
И мы знаем!
Танюха "star"
Не всякий, но любой современный, не переносной, а стационарный..
Валерий Хостин
Если "крестал" подойдёт...
Иван Иванов
Возьми с полки пирожок...)))
Alex Kanaev
У меня стоит монитор/TV и в данный момент я в него наблюдаю твой вопрос. Называется Samsung SyncMaster T27A950.И как бе сейчас практически в любом ЖК-телеке можно отыскать разъём для подключения PC.
Знаю .
Ярослав Лавров
Хоть ЖК хоть Плазму. Запросто.
Глаза выпадут от телика ЖК, в нем яркость больше. Хотя на большом расстояние удобно в игры с дивана играть=)
ЖидкоКРЕСТалический конечно нельзя. Жидкокристаллический, при наличии гнезда подключения можно, с определенными ограничениями.
у меня на 42 вот это сила