Техника
на приборе написано 120 vac,на проводе прибора 300v.в российской разетке не работает.в чем причина и как ее решить.спс
Написано 120Вольт переменного тока. В России 220Вольт. Либо питать через понижающий трансформатор, либо в той стране для какой он предназначен. А 300 В на проводе говорит о надёжности изоляции
Причина в том, что в российской розетке 220 вольт, а не 120.
Как решить: перепрошить мозги.
прибо расчитан на 120в 60гц
Провод-это отдельный элемент. Он рассчитан, максимум на 300V.А ваш прибор на 120V.И он уже вышел из строя, если его включали в нашу сеть.
"120 VAC" это значит 120 вольт переменное напряжение (сколько Гц ?), а это гораздо меньше чем 220 вольт (50Гц) в наших розетках и если этот прибор побывал в розетке на 220 вольт и не работает теперь, то он вышел из строя .
В лучшем случае сгорел предохранитель . Заменив предохранитель необходимо включать в нашу сеть через адаптер (автотрансформатор)
В худшем - сгорел основной агрегат и ремонт нецелесообразен в экономическом соображении (дешевле новый купить)
В этом причина.
Обратиться к производителю и поставщику .
(120 вольт 60 Гц в США)
Что за прибор такой? От чего бы Вам "крис ник" не дополнить вопрос Ваш описанием прибора, и его назначением или это тёмная тайна ?
В этом причина.
(120 вольт 60 Гц в США)
нужно 120 вольт переменного тока ( понижающий трансформатор с 220 на 120 вольт, и что за прибор интересно
Вибратор,