Техника

что делать если я нечайно сняла с экрана телефона защитную пленку, а прилепить обратно не могу т. к он пузырится?!

мамка узнает убьет блин)
Так называемая защитная пленка это транспортная наклейка которую положено удалять. Если её не снять то через месяц она сама начнёт отходить пузырями и туда набьётся грязь.
Ходить с этой наклейкой это всё равно что смотреть телевизор не вынимая его из упаковки.
Константин Микрюков
Лучший ответ
Не убьёт. Если сразу ей скажешь и царапин не будет, она тебе новую плёнку купит.
телефон что с плёнкой, что без один фиг вечно жить не будет, так что наплевать и забыть, ну и продолжат обращаться с аппаратом в целом бережно.
Новую купи!
Роман Солянин
почисти экран и потом попробуй
Юрий Ивашков
в евросеть пойди, новую наклей
зачем тебе защитная пленка, ходи так если стекло закаленное то царапин не будет.
Новую купи и наклей, или попроси что бы наклкяли
купи новую или же найди валик резиновый (в случае обоев ))) ) ну или чтонибудь пластиковое не острое и окуртно клей выгоняя пузырьки будет очень сложно я думаю а если есть деньги на плёнку скажи маме твоя плёнка мне не нравилась, но ты не переживай я куплю тебе новую :D
уже нечего не сделаешь придётся покупать другую.. либо ходить без неё..
Купить новую пленку или если есть кредитка то кредиткой разгадывать экран
лучше не пожалеть средств и купить новую старую уже не приклеешь потому что на пленке уже пылинки есть