Техника

Выбираем телевизор. Есть модели с 2, 3, 4-мя входами HDMI. Объясните на пальцах, критичен ли такой показатель? +++

Какие возможности дает каждый дополнительный вход? может, хватит и 2-х)))) ) ? Как говорится, зачем платить больше.... Что такое HDMI я, в принципе, знаю )))
это совершенно не то на что стоит обратить первое внимание, сначало с размером определитесь, смотреть тв надо с растояние которое примерно в 3 раза больше диагонали, потом цена, но главное-качество изображения
Nurzhau Anuarbekov
Лучший ответ
Карылгаш Давлеталина Размеры сабо самой))).
Карылгаш Давлеталина Хорошо Вам, Вы умный по этим делам, а мы последний раз покупали телевизор лет 8 назад. Техника шагнула семимильным шагом, а мы прыгаем на одном месте(((( Конечно, теряемся. И чувствуем себя от этого очень неловко и неуверенно . Что могли, пошукали в интернете. И для того, чтобы в большом торговом зале хоть как-то ориентироваться, я и задаю здесь вопрос. Вопрос о входах HDMI я задала потому , что надо запомнить всего 3 цифры --2,3 и 4. )))) Не спрашиваю же я о том, что такое "Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p"))))))))))))))
Все равно не запомню и цифры, и что это значит )))
Карылгаш Давлеталина Доброе время суток! Спасибо за развернутый ответ, очень приятно... Остается один вопрос- как же выбрать этот чертов телевизор ???)))))))))
Карылгаш Давлеталина Спасибо, поставили журнал на скачку.))))))))) А вообще нас интересует 32 дюйма. ))
Это зависит исключительно от того, сколько у вас источников видеосигнала с выходом HDMI. Каждый дополнительный вход даёт одну-единственную возможность: подключить к телевизору ещё один источник видеосигнала.
Да все очень просто! Зависит от количества источников, которые вы собираетесь подключать! Давайте считать:
1-компьютер
2-BlueRay Player
3-приставка цифрового интернет-телевидения (спутниковый ресивер) .
4-резерв. (какая-нибудь супер игровая приставка).
Исходя из следующего - Делаем вывод, что чем больше этих выходов - тем больше новой и качественной техники вы сможете потом к нему подключить )))
это зависит от того сколько устройств ты собираешься к нему подключать лишними входы никогда не будут
первый раз слышу, что количество HDMI входов - влияет на цену.. .
главное что бы HD медиаплеер был с USB входом...
количество подключаемых устройств. если полно планшетов, телефонов, лаптопов, минипк и т. д. с HDMI и лень перетыкать, то лучше взять телек с бОльшим числом этих портов, в противном случае от них толку 0. 2 вполне хватит, 1 на постоянной основе к стационарному мультимедиа устройству, а другой для планшетов-телефонов и т. д.
L™
Lolita ™
скажем
один для компа
второй для рессивера тв
и может приставка игровая