Doom. Требования к компу: 80286 25 МГц 4 МБайт RAM и лучше. Под Win7 не идет.
"Это знаменитая во всем мире игра Doom, которая является практически родоначальником и классикой жанра 3D Actions. Игра очень простая. Вам надо пройти все уровни, подбирая оружие и патроны к нему, убивая различных врагов. Игра имеет вид от первого лица. Играть можно с клавиатуры и мыши, а также с других игровых устройств. В игре есть многопользовательская игра по модему и сети. Я думаю, что не зря эта игра так знаменита. Она действительно хороша! "
скачать 3 Мбайт
Коды:
DOOM & DOOM II
iddqd - неуязвимость
idfa - полное оружие (v1.4+)
idkfa - полное оpужие и все ключи
idclip - пpоход сквозь стенки (DOOM II)
idspispopd - пpоход сквозь стенки (DOOM I)
idbeholda - вся каpта
idbeholds - сила (berserk)
idbeholdi - невидимость
idbeholdl - свет
idbeholdr - скафандp
idbeholdv - неуязвимость
idclevXY - выход на нужный уpовень (для DOOM II), где X - номеp истоpии, Y - номеp уpовня для DOOM I
idmypos - выводит кооpдинаты игpока
idmusXY - сменить музыку на музыку с любого уровня (v1.666+)
iddt - введенная в pежиме каpты команда показывает все объекты в лабиpинте
idchoppers - бензопила
Техника
Подскажите пожалуйста игры на слабый компьютер
Косынка тож можно. Не глючит
Зайди на любой торрент и покопайся в разделе "Старые игры".
www.zoneland.ru
Если совсем слабый, то Space Invaders или теннис с двумя палочками и квадратиком
марио