Техника

объясните мне в чем сущность планшета? какой лучше приобрести, можно ли с него сидеть в интернете когда на парах сидишь

например? объясните пожалуйста в чем сущность? и что это такое?
Планшет, это "наладонный компьютер".Главная его задача-интернет, а уже потом компактность, мобильность, развлечения (видео, фото, музыка). Купите себе планшет с Wi-Fi и 3G, чтобы была возможность выходить в интернет в отсутствии точек с Wi-Fi, по размеру дисплея различают 7-ми и 10-и дюймовые планшеты и 3-и основные операционные системы: iOS, Android, Windows Mobile, Вам, как новичку, посоветую аппарат на базе ОС Андроид, цены от 4000-5000 руб. до 35 000 руб.
Blisceac Cristina
Лучший ответ
в ВУЗЕ у сына вся группа и сидит на паре и по ВайФай в инете все торчат
бери любой, цены от 4000 руб.
Bestower_[Of]_ Light
Для меня планшет это электронная библиотека, учусь на юриста, загрузил все кодексы и ничего кроме планшета и блочной тетради с собой не ношу, прежде всего это удобно.
Плюс ко всему, чтобы убить время, можно посмотреть фильмы, послушать музыку или поиграть во что то.
Если нужно что то проверить, то выхожу в интернет, всяко удобнее чем на телефоне
Все верно говорят. Только если понадобится узкоспециализированная програмка - планшет не спасет. Из тех у кого есть планшет все очень редко им пользуются как вычислителем, в основном хранилище данных и развлекуха. Вам какраз.
Он многофункционален (от игр до работ в сложнейших программах) На мой взгляд самые нормальные варианты это IPad 3 (New) либо Samsung Galaxy Tab 2. Незнаю как вы но я на парах обычно учусь.. . а так можно преобрести симкарту и СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Sd T@nyshkin