Техника

Как собрать электромагнитный излучатель, такой мощности, что бы мог выжигать бортовой компьютер автомобиля ?

да ты батенька - террорист...
Петр Б
Лучший ответ
Смотря с какого расстояния вы хотите выжечь борткомпьютер. Если максимум с нескольких сантиметров от сего компьютера - то хватит и магнетрона от микроволновки, как вам уже посоветовали, но в этом случае всё же будет надёжнее обыкновенный молоток.

Если вы хотите это сделать, находясь за пределами автомобиля на некотором удалении от него - то начните или с покупки хорошего мощного грузовика, на котором вы будете размещать ваш генератор и источник питания для него, или с поиска делящегося вещества в количестве, не меньшем критической массы. В последнем случае вы вступаете в конфликт с одной занудной книжечкой под названием "Уголовный кодекс РФ".
Ирина Фролова
Ну можно съездить в Лавию, , в Скрунду и спереть там то, что осталось от загоризонтной РЛС Дарьял.... вот её мож и хватит, а микроволновки яно маловато будет :-)
???????? ?????
купи обычный парализатор там от 40.000, до 60.000 вольт все прошьет что надо и ненадо.
А магнитный излучатель даже из микроволновки только нагреет крышку корпуса да и аккумулятором такое устройство не запитать поскольку микроволновка не имеет электронной схемы генерации, там все привязано к сетевой частоте 50 герц. с умножением до 2.2 гигагерц.
Олег Румянцев
На ночь не читай * Гиперблоид инжинера Гарина* ! Фантастика тебе явно вредит...
поищите в интернете книгу Прищепенко А. Б. " Взрывы и волны" или устройство взрывомагнитного источника тока для нейтронного инициатора ядерных взрывных устройств
Aksana ***
да собрать то не вопрос .яйца с мозгами ( если есть ) фольгой обматывать будешь???
Давай Прокачу
А что с ним случилось-то?
собрать можно вот только питание в тележке возить надо будет да и для самого аппарата грузовичок понадобится
Ulugbek Norbekov
Сними и брось в костер. Он точно выжжет.
очень просто! разбей стекло у микроволновки.
Как собрать? С помощью совка и веника.
Понадобится передвижная электростанция для блока питания такого излучателя. ;-)
Михаил Анохин
Магнетрон из микроволновки