Техника

Что могло произойти с компьютером?

Началось всё с того, когда купили windows 7, она оказалась пиратской, конечно к чёрной заставке привыкли. Компьютер стал со временем подтупливать. И вот, в один прекрасный день, включаю компьютер, слышу что работает процессор, монитор пишет как обычно свою марку, и в и тоге пишет " Нет сигнала ". Провода много раз проверяли, все провода работают, помогите пожалуйста, что могло произойти с компьютером, и что делать?
Сломался ваш компьютер. И пиратская Windows 7 тут навряд ли виновата.

А делать.. . У вас есть знакомые разбирающиеся в компьютерах? Позовите их, пусть посмотрят. Если нет, то нужно либо вызывать компьютерных дел мастера, либо нести в сервис.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Наиболее вероятен отказ видео-шнура. Для более точного определения напишите, что пиЩит системный блок перед отказом.
>>я просто разобрала компьютер и вынула "БИОС" на пару минут, затем снова вставила... .
*
надож было так насмешить.... хотя понятно, о чем речь... кстати, действительно помогает иногда.. .
только вытаскивать надо не биос, а батарейку... .

Еще можно видеокарту, извиняюсь, передернуть.. . Вытащить из слота и снова втыкнуть... .
Видеокабель - возможно.. .
Если видюха интегрированная - тут может помочь установка псишной. .
Проц? - при чем тут проц... .

А вообще, действительно, нашли бы знакомого, который разбираетсся или по объявлению позвоните.. .
Заодно и семерку активируют.. .
Не за 200р семерку покупали? Так лицуха гораааааздо дороже стОит)))))
Инна Суходол
семерка не причем открою страшный секрет интернета и винды большая часть сидит на пиратских винд а так же антивирусниках но идругих программах быстрее всего неисправен комп. скореевсего что то отошло это в лучшем случае.
Любовь Галина
материнка не дает сигнал включаться компу тут может быть много чего может процессор но тогда бы вообще не включался бы что то сорее всего с биосом!
Когда у меня такое было, я просто разобрала компьютер и вынула "БИОС" на пару минут, затем снова вставила. Мне помогло.