Техника

Кабельное ТВ. Из-за чего могли произойти сбои в настройках каналов?... Все каналы перенастроились на другие программы.?

**
***** *****
Скорее всего, сам поток каналов был изменен, например добавили парочку новых, или ваше кабельное поменяло каналы, и теперь некоторые вообще исчезнут, всякое может быть...
Александра Яшкова
Лучший ответ
На передающей станции, уплотнили и перестроили, соответственно и вам это пришлось сделать ...
1903 — Андрей Файт (ум. 1976), советский актёр театра и кино («Волшебная лампа Аладдина» (магрибский колдун) , «Броненосец Потёмкин» , «Королевство кривых зеркал» , «Бриллиантовая рука» , «Бегство мистера Мак-Кинли») .
1904 — Вернер Форсман (Werner Otto Theodor Forßmann) (ум. 1979), немецкий хирург и уролог, один из авторов метода катетеризации сердца, лауреат Нобелевской премии 1956 года в области физиологии и медицины (совместно с Андре Корнан (André Frédéric Cournand) и Диккинсон Ричардс (Dickinson Woodruff Richards)).
1905 — Андрей Николаевич Белозёрский (ум. 1972), биохимик, вице-президент АН СССР, Герой Социалистического Труда.
1907 — Людмила Сергеевна Глазова (ум. 1981), актриса («Небесный тихоход» , «Вратарь» , «Жди меня») .
1915 — Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) (ум. 1982), шведская киноактриса, обладательница трёх «Оскаров» («Анастасия» , «Убийство в Восточном экспрессе» , «Газовый свет») .
1920 — Чарли Паркер (Charlie "Bird" Parker) (ум. 1955), американский джазовый музыкант (альт-саксофон) , основатель стиля «би-боп» .
1923 — Ричард Аттенборо (Richard Samuel Attenborough), английский актёр, режиссёр, лорд, обладатель «Оскара» («Ганди» , «Чаплин» , «Парк Юрского периода») .
1928 — Дзидра Ритенберга (Dzidra Ritenberga) (ум. 2003), советская и латвийская актриса, жена Евгения Урбанского.
1929 — Том Ганн (Thomson "Thom" William Gunn) (ум. 2004), английский поэт и критик.
1936 — Маккейн, Джон — старший сенатор США от штата Аризона с 1987
1938 — Эллиотт Гулд (настоящая фамилия Голдштейн) (Elliott Gould — Elliott Goldstein), американский актёр («Госпиталь MASH»).
Уильям Фридкин (William Friedkin), американский кинорежиссёр, обладатель «Оскара» («Французский связной» , «Изгоняющий дьявола» , «Неистовство») .
Джоэл Шумахер (Joel Schumacher), американский кинорежиссёр («Бэтмен навсегда» , «Падение») .
Дик Хэллиган (Richard (Dick) Halligan), тромбонист, флейтист и клавишник группы «Blood Sweat & Tears».
Виктор Филиппович Журавлёв, академик РАН, крупный российский учёный-механик.
1945 — Крис Коппинг (Chris Copping), бас-гитарист английской группы «Procol Harum».
Василий Юрьевич Григорьев, режиссёр, создатель телепрограммы «Куклы» .
Майкл Джексон (Michael Joseph Jackson) (ум. 2009), Певец, танцор, композитор, Король Поп-музыки.
1961 — Ребекка Де Морней (Rebecca De Mornay), американская киноактриса («Поезд беглецов» , «Рука, качающая колыбель» , «Три мушкетёра») .
1963 — Лиз Фрейзер (Elizabeth Davidson Fraser), вокалистка шотландской группы «Cocteau Twins».
1967 — Иржи Ружек (Jiří Růžek), чешский фотограф.
1993 — Мария Абрамишвили, российская актриса.
Точно кто то нажал автопоик, если настройка работает и не сбивается при выключении тв. Тогда заново настроить и всё.
Кто то лазил в настройках телевизора. Там есть что то типа автопоиска. . Оно ищет все каналы и ставит их по мере появления. Стирая что было
Дмитрий Кулеш
***** ***** весь день не включал телевизор (2 телевизора), жена пришла с работы и обнаружила...?