Проверьте, не слишком ли низко расположен сливной шланг, конец шланга должен находиться на высоте 60 - 100 см.
Не оказался ли конец шланга в воде, имеется ли отводная трубка в сливной системе.
Почитайте инструкцию на машинку, в разделе Устранение неисправностей. Ну или что то вроде этого у вас должно быть в самой инструкции.
Техника
Купили стир. маш. Горение для сельской местности. Все подключили. Машинка, набирая воду сразу её сливает. Что не так?
Юрий Иванов
Ну 100 см это вы загнули! У вас сифон на раковине,куда сливной шланг подключен,что-на высоте метра находится? Тогда сама раковина высотой 1.40 м?Как же тогда мыться-на цыпочках? Или табуретку подставлять?Хе!
Сливной шланг должен быть на уровне не ниже середины машинки. Лучше см 40-50 от уровня пола. А то так и будет-круговорот воды в природе!
Проверьте шланги. Наливной не должен быть ниже сливного
Дмитрий Устюшенко
Не имеет значения.У сливного шланга есть насос,хоть вертикально его поднимите он все равно сливать будет,но остаточная вода в баке стиралки немножко останется.
Мария Курсакова
а не наоборот разве?
Неправильное подключение 100%
Вы не первые, кто экономит на подключении.. .
Вы не первые, кто экономит на подключении.. .
Дмитрий Устюшенко
это как?К сливному шлангу подали воду,а из впускного клапана стиралки вывели в канализацию?)))
Вода невкусная видимо...
датчик уровня неисправен. Не удивляйтесь если машина в упаковке куплена и после ремонта могла к вам попасть. Я своими глазами видел как в новой стиралке купленный из магазина была поставлена плата управления (процессор) после ремонта.
Если сливает и сигнальный индикатор начинает моргать раз 5-8(не помню) или на дисплеи высвечивается надпись типо F8 или индикаторы резко переключаются (какието тухнут какието загораются) , то скорее всего "утечка на корпус". Варианты отключить ТЕН - сдернуть с него 2 провода и проверить, должна набрать воду и начать стирать, или сразу в сервис. Ремонт: заменить ТЕН (если не исправен) , но сначала все просушить феном.
Шланг в силе.
Шланг в силе.
может что-то не так подключили? У меня тоже такая же машинка пользуюсь 2 года, не жалуюсь
Похожие вопросы
- Стиральная машинка набирает воду, крутит туда обратно по два оборота и опять набирает воду. И так весь цикл стирки.
- Стиральная машинка не набирает воду
- Вы бы купили себе такую штуку еслиб жили гденибудь в сельской местности?
- Каким образом наличие накипи на нагревательном элементе стир. машины в рекламе Calгона привело к расхеrачиванию машинки?
- Стиральная машина набирает воду но не стирает что делать?
- Оптоволоконный кабель где-нибудь в сельской местности используется?
- Поставил стиральную машинку --по воде в кране бьет током.
- На каком расстоянии от жилых домов можно строить вышки сотовой связи в сельской местности?
- Сломалась у меня розетка с заземлением, а надо подключить водонагреватель для воды
- Подскажите, как подключит машинку автомат в своём доме, есть колонка)))