Техника

Антимагнитная пломба (наклейка) или я живу в eбaном государстве. ЕСТЬ ИДЕИ! как содрать Обсудим!!!

Доброго времени суток. Наклеили гребaную наклейку если поднести магнит к счетчику то центр лопнет и наклейка даст понять что не все тут чисто и возможно даже даст повод задуматься что демократии в России нет... Вот. Надо её содрать. Точнее временно отложить \. Возможно нагреть феном. Или заморозить газом из зажигалки. Вызвать фею, уехать из страны.. . но сдаваться нельзя! в общем у кого какие мысли или кто имел с этим г.. вном дело????
возможно скажу глупость ( просто с подобной херней не сталкивался ) - а что если эту пипочку локально заэкранировать от магнитного поля металлическим колпачком в виде пробки от пива по размеру этой пиписки ( или как ее обозвать )
Сергей Красноперов
Лучший ответ
А причем здесь демократия? Любителей что нибудь СПИЗДИТЬ или поиметь НА ХАЛЯВКУ хватало и хватает при любом строе!
Так что обсуждать не будем.
Мешать воровать нарушает принципы демократии не больше чем запрет на убийство.
А электроэнергия у нас довольно дешевая, лучше научитесь экономить.
малярный нож немного терпения. очень много подобного отклеил в свою бытность наклейщиком наклеек.
думаешь люди тебе помогут "своровать" эл. энергию ???ха ха ха )))) либо сам думай если конечно можешь, либо оставь эту затею, государство тут ни при чем, лечи мозги
===== =====
Одни мошенники продают эти никому не нужные бумажки с клеем, потому что все счетчики воды с 2000-какого-то года выпускаются заводами уже с антимагнитными свойствами, на электронные электросчетчики они вообще не нужны, а не электронные итак подлежат обязательной замене, а другие мошенники предлагают работу по установке этих пломб с нереально-выполнимым планом и такой же зарплатой с целью оставить визиточку в каждой квартире на свои услуги. народ-держитесь там!!! рекламщики уже готовы войти в наши квартиры, прикрываясь этой красной бумажкой и постановлением № 354.
Лара Гора
Эксперимента ради купил несколько наклеек "Антимагнит" и начал эксперимент.
1) Пломба среагировала только лишь на 2х сантиметрах от магнита 30х20.
2) Попробовал её оторвать, снялась вообще легко, надпись на ней конечно проявилась, но на поверхности к которой клеил ни осталось и следа.
Вывод: если у умельцев заказать дубликат без антимагнитных свойств, то можно смело сдирать её и наклеивать подделку!
да не взрывается она, в этой капле просто железная стружка, а просто растекается. С другой стороны счётчика просто просто поднести любой магнит от динамика. Не надо неодимовый он слишком мощный, потихоньку подносите с другой стороны и смотрите на каплю.
Была похожая ситуация, только ребенок у подруги оторвал. заказали дубликат. Сайт сейчас не вспомню, остался номер телефона 8(928)775-07-33
Ну я хз, не считать рекламой, но я заказывал дубликат антимагнитки тут

https://www.youtube.com/channel/UC_Ww_DCEOXf8P28BCnIBj9w

Все равно это дешевле, чем платить ссаный штраф в десятки тысяч и перерасчет.
Ekaterina Gorlova