очень помогает продавцам и изготовителям.
а то в этих нокиях сидят кретины, выдумывают всякую херню, которую можно наклейкой улучшить...
Техника
помогает ли усилитель сигнала для сотового, выполненный в виде наклейки с металической сеткой
Помогает облегчать кошельки доверчивых людей.
Почему других эффетов нет, написано выше.
Помогает! Продавцам побольше денег с теххнически неграмотных людей!
Помогает. Помогает заполнить кошелек продавцов.
Ни один пассивный элемент не может быть усилителем, а уж тем более одновременно экранировать узлучения и усиливать сигнал.
Думаю не очень помогает
Есть у меня такой знакомый, ему уж много лет, но уважительно его все зовут Петрович, даже жена (он на самом деле - Петр Петрович) . Очень он сведущ во всех делах, что касеается техники и физики, это у него в жизни, как многолетнее хобби. Всем интересуется.. . Так вот, когда появились эти наклейки и для снижения уровня излучения, и для усиления сигналов, он рассудил с точки зрения физики, что есть там катушечка, контур, в котором вырабатывается ток (от излучения мобильника) и он "работает" - читайте делает вид, что работает, а на самом деле все это - лажа. Мобильник штука, как ни крути - умная - сам мощность сигнала регулирует. Так что не покупайтесь на эту лажу!! !
Вот если это дополнительная внешняя антенна, которая в мобильник вставляется (есть гнездо) тогда да - усиливает, причем очень сильно!!