Техника
Как называется прибор для создания музыки.
Не знаю как объяснить. Смотрел видео, и там был квадратный прибор на нем много клавиш. И им можно делать свою музыку, редактировать другую. Клавиши еще разными цветами загораются когда на них нажимаешь.
Это не синтезатор - это MIDI-контроллер "Novation Launchpad USB MIDI" стоит примерно 7000 т. р. Сам по себе он работать не будет, а работать он будет только в связке с компьютером, на котором стоит специальная программа в которую рагружены семплы (семплы это грубо говоря "куски" музыки) . То-есть на каждую кнопку на этом MIDI-контроллере назначен свой семпл, и когда ты будешь нажимать на эту кнопку, то по MIDI каналу будет передаваться информация о том, что кнопка нажата, и программа (которая стоит на компьютере) об этом узнает и начнет проигрывать семпл, который ты привязал к этой кнопке. Кстати по MIDI каналу передается больше информации, чем информация о нажатой кнопке, например: кнопка отпущена, сила с которой ты нажал на кнопку (сильнее нажмешь, громче будет звук) и т. д. Создание музыки это увлекательный процесс ;)
Гейт – прибор для динамической обработки, который пропускает сигнал выше установленного уровня и не пропускает сигнал ниже этого уровня.
Гейт, если можно так сказать, младший брат компрессора, действующий абсолютно противоположно. Этот прибор применяется для жесткого шумоподавления, используется для подавления ненужных звуков в паузах между словами, а также для вырезания не нужных частей лупов.
Read more: http://fierymusic.ru/teoriya-zvuka/geyt#ixzz2Es4F8WHp
Вы ещё про Терменвокс ничего не знаете.... Уникальный инструмент.
Синтезатор
синтезатор
Синтезатор, если не ошибаюсь.
Прибор для "Создания музыки" обычно называется МОЗГ... как то так...
это лаунчпад
Она называется драм машина
Терменвокс
Это устройство называется Drum машина.
это наватар
ЛаунчПауд
Экслюзив просто, другая машина как называеться типо этой
?