Нечаянно залезла в виндовс на навигаторе и не могу выйти
подскажите пожалуйста как
навигатор навител
Техника
Помогите выйти из виндовс на навигаторе
У меня тоже была такая проблема после начала изучения секунд 30! Вышел как то очень просто! Сейчас не помню, может просто крестик справа вверху нажал-как на обычном компе, может кнопку выключения нажал и подержал... не помню. Надо на навигатор посмотреть-а он у меня в машине. Если не срочно-сегодня поеду, посмотрю, напишу. Но может кто-то даст ответ за это время, или сами дотыкаетесь.
З. Ы. Попробуйте нажать "GPS" на рабочем столе.
Перезагрузите устройство. Навител наверняка в автозагрузке
у тебя какой виндовс ?
Да, там папка exit, заходите, там выйдет меню на англ языке и две кнопки "да" и "нет" Нажимаете "да" и все запускается
Папка DNS нажать. Затем OPEN. Вот и все.
У нас навигатор Pioneer. На рабочем столе была папка EXIT. Просто нажали на эту папку и навигатор выключился. Потом включили и вернулось меню навигатора.
новигатор трилоджиг тл 431 зашел в виндос не могу выйти помогите народ пожалуйста
ребята помогите подскажите. как выйти из оболочки windows на навигаторе супра439
Всем Привет Подскажите как выйти с Windows зашол на навигаторе Pioner PI516A и теперь не могу выйти с него
здравствуйте Такая иксня Закачал паленый навител и в пути к навигации нажал на автозапуск при старте навигатора Теперь эта сволота сразу встает на навител а там нифига Только возможномсть выключить устройтсво целиком Не выйти не стереть