Техника

Продам антиматерию, дешево, два квази-килограмма, не ЦЕРН, подходит для антиграва. Кто сколько даст?

Ardak Kalasheva
Ну, во-первых, антиматерию сейчас уже никто в квазикилограммах не измеряет. На всех рынках она сейчас в квазимодо идет. Кстати, какая у вас антиматерия? Если одномодовая, то её, извините, никому и даром не надо. Ну, разве, что какому-нибудь любителю можно впарить, чтобы он свой тихоходный антиграв заправил. Да кому он сейчас нужен этот атиграв? Прошлый век! Сейчас наибольшим спросом пользуется многомодовая антиматерия. Измеряется в мультиквазимодо. Причем хорошая антиматерия (не китайская) вещь очень дорогая, её не укупишь! Применяется как топливо в новейших моделях гоночных болидов для полетов по кротовым норам. Так, что идите в Церн со своими килограммами!
Гулзада Эркин Кызы
Лучший ответ
сколько мухоморов употребил?
на чем настаивал их?
В "Науке и Технике" тебе за это либо ничего не дадут, либо несколько пенделей.
Покупаю с доставкой! За доставку 25%.ПлачУ настоящими чатлами, а не поддельными КЦ. Условия доставки до ужина, а то потом санитары поймают.
*** ***
дам антибаксы 2 антикило
Denis Birin
ведро кц
На Вечный Двигатель махнёмся?
Александр Ким
А гравицапы случайно нету? 2 дня ищу...
только с доставкой! ОК?
О цене договоримся. В какой емкости будет продукт? Или со своей (бутылкой) приходить?
Тарас Толстий
ваш прикол самый тупой на данный момент.
Гулзада Эркин Кызы Саша, мне каэтся, что ваш ответ самый тупой на данный момент.
Мне нужна антиматерия! Чтобы уничтожить всех людей, оставлю только себя, одну девушку для себя, и продавца, то есть тебя! Возможно еще одну бабу оставлю. Будем жить как первобытные люди, но знающие как кайфовать!
Осторожней нужно с грибочками.
Руслан Зотов