Техника
Триколорт-ТВ, собираюсь приобрести, есть сомнения по поводу качества изображения вн.
Какие минусы прежде всего у этого оборудования, что влияет на качество изображения, какие факторы влияют на качество получаемого сигнала, пожалуйста подскажите, если можно честно и подробно. Спасибо!!!
То, что деньги не на ветер, это однозначно. Особенно, вне города.
Триколор ТВ используем на даче уже более 3-х лет. Перенастраивали всего один раз из-за соседской постройки, перекрывшей линию приёма.
А до этого приём был всегда нормальный, исключая погодные помехи при сильных ветрах и ливневых осадках.
В этом году, правда, пришлось "отогревать" ресивер зимой, не заработал, пока в доме не установилась хорошая плюсовая "погода".
Триколор ТВ используем на даче уже более 3-х лет. Перенастраивали всего один раз из-за соседской постройки, перекрывшей линию приёма.
А до этого приём был всегда нормальный, исключая погодные помехи при сильных ветрах и ливневых осадках.
В этом году, правда, пришлось "отогревать" ресивер зимой, не заработал, пока в доме не установилась хорошая плюсовая "погода".
Slava "mwyl"
Игорь, была рада чем-то помочь.)
Качество в норме. Потому как цифра. Ресы рекомендованные от Триколора-говно. Я лично буду ждать нового спутникого оператора от Газпрома (НСК).
Подключи шару и будет тебе счастье НТВ+ и Триколор за сущие копейки, оборудование (ресивер) сам выберешь какой нужно, а не будешь пользоваться тем, который тебе подсунут )))
Василий Черепанов
Вы хотите сказать, чтобы купить оборудование НТВ+ и будет показывать и каналы НТВ+ и то, что предлагает Триколор, но самое главное и наверно неизменное при плохих погодных условиях все равно качество изображения будет плохое?, а как я могу узнать хороший ресивер или нет, чтобы подобрать самому?
В общем ничего!
главное отрегулировать горизонталь и вертикаль антенны и будет счастье
в грозу, бывает, пропадает сигнал, так то же гроза
в грозу, бывает, пропадает сигнал, так то же гроза
возьмите сразу тарелку большего диаметра тогда проблем с приёмом в плохую погоду будет меньше
Василий Черепанов
Так у триколора они все вроде одинаковые 55-60 см., а больше и не бывают, а как быть у нас дожди бывают по три дня льют, значит не выгодно и показывать будет плохо или совсем не будет изображения на экране???
это дерьмо. там нечего смотреть и качество гавно. смотри еще чтобы ресивер не впарили устаревший
У меня "Континент", плюс второй ресивер в подарок. Качество по сравнению с кабельным телевидением не изменилось. Да еще и на кухне телек бесплатно пашет.
качество хорошее-сигнал теряется только пи очень плохой погоде (черные тучи с ливнем) -минус один-только на один телевизор работает
Качество картинки хорошее, это ведь цифра или хорошее или вообще ни какого.
Бывает ну при очень плохой погоде не показывает но это редко.
Даже в сильный дождь все работает.
Уровень сигнала 80-86% в хорошую погоду. При дожде, снеге сигнал падает.
Если настроить с меньшим сигналом, то и погода будет сильнее влиять.
DRS-8300 работает 2 года практически не выключаясь изображение не пропадает.
Бывает ну при очень плохой погоде не показывает но это редко.
Даже в сильный дождь все работает.
Уровень сигнала 80-86% в хорошую погоду. При дожде, снеге сигнал падает.
Если настроить с меньшим сигналом, то и погода будет сильнее влиять.
DRS-8300 работает 2 года практически не выключаясь изображение не пропадает.
очень средняя картинка, периодически переходит в клетки, реклама, телемагазины и прочая уйня задобала! уровень сигнала 90%, снег идёт ТЮ ТЮ, дождь идёт ТЮ ТЮ! - жопа! хочу эйч- ди пробывать.
Рессивер F HD бери, качество лучше .
На качество картинки влияет качество сигнала а на качество сигнала влияет оч. много факторов! При правильной настройки и монтажа системы на качество сигнала в основном будет влиять только погода. А то есть если на небе тучи, или обильно падает снег то это может серьезно понизить качество сигнала до полной потери картинки. А так все норм должно быть. И не обязательно все покупать комплектом можно по отдельности и можно вообще воспользоваться другим провайдером спутникового телевидения.
Василий Черепанов
Что то не понял, каким провайдером, в этом деле не разбираюсь как не полностью покупать и что за провайдер???
Нормально только в сильный ливень изображение пропадает
Похожие вопросы
- Очень женский вопрос про ТВ-антенну, которая вырубилась во время грозы на даче (вн)
- Почему после подключения к цифровому телевидению качество изображения не изменилась???
- какой телек лучше по качеству изображения ПЛАЗМА или ЖК ?
- Можно ли говорить о поломке телевизора, если на метровой антене качество изображения отличное, а децеметровой....
- почему в телевизоре разные каналы имеют разное качество изображения, ведь сигнал с одной телебашни?
- Подскажите, мне нужен компьютер с акцентом на качество изображения, это главный приоритет.
- Решила купить ноутбук... Какой лучше выбрать? хочу хорошее качество изображения и большой объм памяти
- Вопрос по ТРИКОЛОР-ТВ: максимум чего добился - сила сигнала 74, качество 63... Собственно, ВОПРОС: показывать будет?
- А правда, что Триколор- Тв ерунда и в плохую погоду низкое качество и 9 млн. чел, страдают и нарекания на их работников
- Какая матрица SONY лучше по качеству изображения — IMX291 или IMX323? В равных условиях.