Белорусы платят за интернет примерно столько же, сколько и немцы. Только вот зарплаты в Германии почти на порядок выше белорусских, да и качество предлагаемых услуг куда лучше.
Речь идет не о немецких олигархах а обыкновенных людях.
Техника
почему Белорусу стоимость интернета обходится в 8.5 раз дороже чем Немцу
Не знаю как у немцев но в Белоруссии год назад инет был в 10!!!!раз дороже чем в Украине. Полицейское государство однако. Ваш этот, Лукашенко не хочет чтобы простые белорусы узнали в какой жопе они живут по этому ограничивает связь с внешним миром как может
это макро-экономика, мать ее волшебницу
вот и экономят суки на нас себе в чемоданы и мешки
Что такое-монополизм знаете?
Нелли Загородняя
это когда зарплаты ниже в 8.5 раз? рабочих?
Родственница из Беларуси говорит - все подорожало, но машину припарковать некуда..)) )
А Батька мне нравится, молодец!
Спроси, почему Белоруссия-не Швейцария!
Нелли Загородняя
почему?
Вопрос о Доходах или Расходах? а почему негроидная Раса такая чёрная?
Нелли Загородняя
но негры это негры
то у Батьки надо спросить
может ещё инфраструктура не развита?
вспомните цены на мобильную связь когда стала появляться-жужас!
и теперь какие ...
может ещё инфраструктура не развита?
и теперь какие ...
Нелли Загородняя
почему в Казахстане стоят бесплатные точки доступа wifi, есть и платные, и почему инфраструктуру проще самим как Минские домашние сети были построены за год, быстрее чем инфраструктуры... Неужели имея такой капиталл речь идет о невозможности его вернуть собственному народу в виде услуги качественной а не издевательской?
В 8,5 раз дороже... .
Поверьте, это еще не предел, но уже беспредел, увы. :-(
Нелли Загородняя
это не уже) это несколько лет люди себя так ощущают. А успешные уезжают по разным странам.
Белорусы - бульбаши, а немцы - арийцы ёпть. )
Нелли Загородняя
самый лучший ответ.
окиреть.... а я думал у нас инет дорог. У меня при 2МБ\с оплата - 25$ в месяц при трафике до 60Гб на внешние ресурсы (внутренние безлимит) . Хочу теперь оптиковолоконную провести.
Нелли Загородняя
сколько скорость закачки??
***radio Hysteria***
Это где?
У меня (Украина, Харьковская обл.) 5Мб/с 7$, а за 25$ 100Mb/c трафик неограничен
возможно мало конкурентов. У нас лет 5 назад 1 мб стоил 1200р. Сейчас у меня 15 Мб за 400р. Есть скорость, которая кстати выдаётся по максимуму, 100 Мб/с - 600р. А всё потому, что есть 4 основных провайдера, которые боряться за клиентов
Нелли Загородняя
а за сколько фильм скачивается и на какой скорости? в $ скажите пожалуйста
***radio Hysteria***
Тут проблема не в отсутствии конкурентов, а в том что НЕЗЯ!!!