Техника

Как узнать услуги, которые, возможно, подключили на номер без моего ведома? И после отключить их?

Беда в том, что совсем недавно родители положили на баланс 200р. . Прошли 5 дней и денег - 73 р. осталось. По телефону говорю мало ну СМСки даже если дороже стоят в новогоднее время, но 100р. я точно не потратил. Думаю, что какую-либо услугу присоединилиили, не знаю что, никаких смсок не приходит и рекламы. нет, а деньги уходят! ( Да и до того, как кинули деньги на телефон, у меня было 100р. . За неделю их нет. Тут то конечно я сам мог проговрить, но мало ли... )
Что делать подскажите?
Doniyor Mahkamov
зайди к оператору. Или хотя бы позвони. Иначе - не узнаешь.

услуги коротких номеров сейчас можно просто запретить начисто, а то многие подписывают и не спрашивая вас.
Галия Жакенова
Лучший ответ
иди к оператору связи.... там тебе весь расклад по твоему номеру дадут....
Наталья *******
В МТС например на этот случай есть личный кабинет, для его регистрации надо только у них получить пароль для доступа, который они СМС-ой сбросят на Ваш номер.
Надежда Нисмачная У билайн, кстати тоже самое есть.
У меня на мегафоне было такое, что при подключении они тебе напихивают кучу ненужных услуг, которыми дают пользоваться месяц а потом начинают снимать абонентскую плату. Находи что именно подключено через сервис гид, а потом на сайте мегафона смотрел как отключить. Вроде информацию о подключении/отключении можно получить по смс там же в гиде.
В личном кабинете на сайте оператора посмотреть детальную информацию обо всех действиях, совершенных с Вашего номера. Там же можно посмотреть и перечень всех подключенных услуг. Есть услуги, которые подключаются без согласия абонента (например, контент по карману - у МТС) . А есть такие мошеннические схемы, при которых некоторые контент-провайдеры предлагают вам установить бесплатные обновления (если у Вас, например, смартфон) за определенную плату. Причем оповещеие о том, что это платно будет написано мелким-мелким шрифто внизу. И тогда никакая реклама и смски и не придут Можно позвонить оператору и он вам тоже расскажет, какие услуги подключены и какие действия были выполнены с телефона. Затем идти в офис оператора связи и писать претензию, не забыв копию забрать себе. Удачи Вам!
Anuar Anuar