Техника
а по части автомата, надо знать мощность стиралки, ну так на вскидку автомат характеристики С, ампер на 25А, хотя если еще есть титан, то маловато.
Сами посчитайте : 1 КВт - примерно 4,5 Ампера.
Электрика в ванной комнате (вопрос внутри!)
Вообще-то в ванной все розетки должны быть запрещены. Но если Вы в своей квартире, то можете делать все, что хотите, об этом Высоцкий даже пел. Так вот, автомата вполне хватит на 16А, провод 3х2,5 кв. мм, двойная изоляция, медный, ВВГ или ПУНП, вести со щита в кабель-канале или по плинтусам, если они с кабель-каналом, или штробить, как хотите. Сверлить под розетку нужно коронкой, посередине плитки, если близко к краю - расколется. Если плитка древняя стеклянная - ну, не знаю что с ней делать. розетку нужно "евро", для скрытой проводки, с крышечкой. Удачи!

Розетки в ванной запрещены! Зачем тебе рисковать жизню, сынок!?
Лень все нюансы писать. Поэтому прочти здесь: http://www.electro-mpo.ru/article22.html#.UPorHX3DVAN
Читайте ПУЭ - раздел 1.7. Там все прописано. А насчет проводки - там же, в разделе 1.3. В старых домах проводка - алюминий, и давно проложенный, потенциальная угроза пожара. От влаги Вы никак не защититесь - конденсат всегда будет. А веселенькие крышки на рисунке - только от прямого попадания водяных брызг.
Артём Адмайкин
а на сколько безопасно будет ставить в ванной, накладную розетку?
Автомат возьми с УЗО.
где вопрос?
Артём Адмайкин
добавил!