Техника
что лучше galaxy s 3 mini или iphone s 4
galaxy s 3 mini не стоит брать. Какой-то кастрат. Из плюсов только название именитого брата. . Плохой процессор, плохой экран, посредственная камера. Если выбирать из андроидов можно найти что-нибудь получше.
Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB думаю будет лучше
галакси нот
Предыдущий коммент исчерпывающе точный. У S III практически только одно мощное преимущество - диагональ экрана. Мини и его лишен.
galaxy s 3 mini
андроид любой лучше в своей ценовой категории. кто говорит, что iphone лучше, те пьют iкофе за 1000 рублей и думают что вкуснее.
Ну, я не собираюсь спорить с пользователями разных фирм. У самой iPhone 5, тоже думала, S3 или iPhone. Советую взять Apple, потому что расспрашиваю друзей, и у всех почти спустя несколько месяцев глючил Samsung. У моего отца также Samsung, он начал замечать, что не ловит интернет удачно. Я согласна, у Samsung больше креативных возможностей, больше экран. Одно удовольствие играть в игры! Но iPhone, насколько я знаю, надежнее. Друзья ходят с 3 iPhone, проблем нет. А подруга сегодня сказала, что S2 все игры удалил. . Хотя, опять же, геймплей значительно удобнее на Samsung. Подумайте, нуждаетесь ли вы в использовании Siri. Если глюки вас не беспокоют, Samsung дешевле, графика не хуже.. . Хотя S3 имеет достаточно небольшой экран, сопоставимый с iPhone. Если же вы хотите телефон, который будет дольше служить, советую iPhone. Удачи с выбором!)
Не соглашусь ни с одним ответом из выше сказанных!! ! Sony Xperia-это на сегодняшний день "убийца" всех телефонов!
iphoneeee
самсунгик
конешно айфон 4
Конечтоно же айфон 4с или 5с без разницы с Повагою Уляна