Техника
Что такое смс код
При первой покупке на аукро в заполняемой форме есть графа смс код без её заполнения немогу пройти дальше, где его взять . У меня оператор мтс
http://lurkmore.to/РЎРњРЎ советую прочесть, причем всем
это код подтверждения присылаемый на указанный при регистрации номер телефона (рядом с графой обычно должна быть кнопка "отправить код на телефон" или подобная) .
З. Ы. Если на телефон приходит что то типа "ответьте на эту смс и введите полученный код" или "пошлите смс на номер... " то это 500 процентов развод призванный выкачать максимум денег с вашего мобильного счета.
SMS, как правило, доставляются в течение не более 10 секунд. Отправитель может получать уведомление о доставке сообщения.
Можно отправить сообщение на выключенный или находящийся вне зоны действия сети телефон. Как только адресат появится в сети, он получит сообщение. Если отправитель получает уведомления о доставке, то таким образом можно зафиксировать момент появления в сети получателя.
Можно отправить сообщение абоненту, который в данный момент занят разговором.
С помощью расширенного варианта SMS, называемого EMS, можно отправлять и получать мелодии звонков, пиктограммы и многое другое.
Особенность технологии такова, что передача SMS почти никак не нагружает сотовую сеть.
Технология SMS поддерживается основными сотовыми сетями (GSM, NMT, D-AMPS, CDMA, UMTS).
Также SMS на телефоны можно отправлять из Интернета и из других сетей (пейджинговых, Фидонет, x.25 и др.) используя специальные программы, универсальные SMS-формы, а также непосредственно SMS-шлюзы мобильных операторов.
ничего не понятно
фиг
ваще
фиг
ваще
помогите мне нужен sms код для одноклассников а я не знаю что это такое помогите