Техника
У кого-нибудь ещё остались кассетные магнитофоны? Так интересно узнать, они из моего детства
Да есть такой. Маранц. Работает прекрасно. Вобще приятно когда видно что что то крутится когда мызыка инрает. Это как то естественнее чем цифра.
Электроника-324. Вроде даже исправный.
И нафиг не нужен, и выбросить жалко - ностальгия ж блин!
у меня остался Правда эротика и другие фильмы не проигрываются на нем
Года 4 назад выбросила на помойку, правда не кассетный, а еще бобинный....)))))) )
А так, у меня в муз. центре есть кассетник....
есть и кассетник, правда совсем новенький панас, ну и конечно его старый дедушка Юпитер - бобинник.
А вот с видаком дела попроще, мне подарили за ненадобностью Akai - без пульта...
У меня катушечный " Маяк 205",До сих пор работает, Только вот сегодня слушал, Хотя плёнка на катушках уже и затёрта, но приятно вспомнить,
У меня где-то есть новый двух-кассетник с CD и радио. Лет 20 назад подарили хлам, даже не распаковывал. Как чемодан без ручки. Носить тяжело, выбросить жалко.
Остались. Тебе подарить этот ненужный хлам?:)
Есть и кассетники и катушечники.. Бывает, пригождаются...
у меня бобинный остался!
есть, штук 300....в 90 -тых скупал! хотя некоторые уже не работают.. (
У меня и не из детства уже Technics 2-х кассетная дека аудио и видео Sony ...иногда требуются
У меня остался, не знаю как он называется, там лента на катушках, старые записи родителей
у меня проигрыватель "панас", купленный лет пять назад.. там и кассетник есть..