1. Что значат эти стрелочки?
2. Что это за кусок? )
3. Я так понимаю сюда подсоединяется питание 60 В. ?
4. Почему выход только один?
5. Что это за стрелки? Какие то регулируемые диоды?)

1. Это "вторая земля". То есть "земля", через резистор R54 на настоящую землю. Сделано для развязки предварительных каскадов от мощного выходного каскада, чтобы не было самовозбуждения.
2. Это обозначение земли на передней панели. Как видно из схемы, это та самая "вторая земля".
3. Да, сверху +60 вольт, снизу второе напряжение минус 60 вольт. Общая точка этих двух источников напряжений соединена с землей.
4. Это не мостовой усилитель. Поэтому, вторым выводом для выхода, является земля.
5. Видно плохо, но если стрелочки от диодов, то это светодиоды. Судя по схемопостроению, тут уже важно применять именно указанные типы светодиодов - потому что они задают рабочий режим каскадам и являются термозависимыми элементами.
Это схема усилителя мощности. Со стрелками (5) - светодиоды. Все контакты снизу (1) - земля. Выход (4)подключается на OUT и землю. Питание (3) у него со средней точкой +-60В. 2 - общий провод (своего рода земля, соединяется с землей через 10 Ом)
...как говорил мой командир в армии: Одна пиздюшка с косичками пропустила точку в эл. схеме, а ты себе мозги засираешь!
Кстати, привет В. Бурлуцкому ...
Как я понял. это половина схемы .вторая идентичная первой . стерео усилитель. стрелочки идут на вторую схему. кусок это скорее корпус . питание +60 корпус -60 . выход один потому что один блок .диоды со стрелками это светодиоды обычно ставят для индикации.