Техника
Каким клеем лучше приклеять резиновый подвес динамика на металл?
Каким клеем лучше приклеять резиновый подвес динамика на металл? Есть полиуретановый Десмокол, Момент универсальный 1 и ПВА.
Момент универсальный самое то что надо как для центрирующей шайбы так и для подвеса .
Их клеить намертво низзя, потому как если придется разбирать то только момент можно отмочить в отличии от других . Да и гибкий он и не слабый . Для катушки нужен или бф2 или эпоксидка .
Нужен БФ-2 или БФ-6 (медицинский).
Сходи к сапожникам они клеят резиновые подошвы так что обувь выдерживает всё но клей остается эластичным.
А 88 что то в магазинах действительно не такой как был.
Момент, 88...
88-Н водостойкий. Только, в магазинах я его не видел. То, что продается под этой маркой. почему-то совсем не такой, как на заводе. Желтого цвета и растворитель у него этилацетат. Оригинальный клеит качественно. Если понадобится разобрать - отмачивается ацетоном. На промышленном рынке поискать надо.
Все остальные клеи не подходят - либо требуется особый температурный режим для полимеризации (БФ) , либо невозможно размочить клеевой шов (эпоксидка, уретан, цианакрилатный) , либо не подходит по условиям эксплуатации (вибрация диффузора).
смотри здесь
всегда клеили резиновым!
Столярным!!!
Это такие мужские приколы? Столярный, ПВА, резиновый, еще скажите бустилат. Эпокситка все приклеит не отдерешь. Только зачем динамик клеить, а что на желесках привинтить не судьба? На какаих? Русские изобретательные, решиш сам.
лучше и проще всего или выкинуть и купить новый динамик, или клеить резиновым клеем, вот только если руки растут из задницы то у динамика уже звук не тот будет.