Можно ли на обычном смартфоне заменить динамик на айфоновский? У девушки обычный телефон (смартфон) марка IRBIS SP52, а у меня Iphone 4s. Можно ли заменить динамик моего телефона на её телефон ? .
P.S - решил свой динамик заменить на более мощный ...
И сколько будет стоить замена динамика? сколько стоит динамик с Iphone 4s? можно ли купить его в обычном магазине где продаются запчасти или аксессуары для телефонов? Заранее спасибо.
Техника
Можно ли заменить динамик
вообще ща практически у всех телефонов одинаковый динамик стоит. Разница тока в производителе, а размеры и сопротивление такиеже. У меня Sony Xperia, динамик стоит от Samsung, притом, в самсунге он распологался в пластмасске на которой еще была антена, вибровызов и еще чтото. Короче я его оттуда выламал и себе вставил) А до него стоял динамик вытащенный из старого сони эриксона. Он по размерм отличался и контакты не подходили, так я его не долго думая припаял проводками из наушников и на двусторонний скотч посадил)) и все было хорошо, пока металлические опилки не попали....
з. ы. твой айфон 4s, будь он хоть 34 s такойже обычный смартфон.
и от того, что динамик будет мощнее усилитель айфона мощнее не станет
Непонятно - с какой целью?
Дурмусидис Димитриос
чтобы был мощнее звук на смартфоне. ей тот звук не нравится. а этот выкидывать не хочется .
это как поставить 15 дюймовый динамик на китайское радио.... он же мощщщщный, а радио нет....
Я подруге менял на обычном телефоне, открыл, не влезало, пластмасс подточил, всё работает. Пол часа работы. Менял вылетевший динамик, иначе нет смысла менять, громче не будет.
Зависит от усилителя на смартфоне. Обычно можно заменить, но если динамик слабый, а усилитель мощный - будет хрипеть. Если наоборот - хрен чего услышишь.
можно, кто тебе запретит, только если не правильно подобрать сопративление динамика, можешь телефон навернуть.
Чувак. тебе уже ничего не поможет. Ты лучше застрелись.
Дурмусидис Димитриос
пасиб за совет ...