Бабушкофон покупать не охота. придется носить 2 тлф тогда. интернет и приложения нужны.
и судя по отзывам на Яндекс маркете у всех бабушкофонов (самартфонов в тч) есть существенные проблемы с ПО.
Техника
Какой смартфон купить, чтобы можно было сразу заменить динамик на более мощный (а значит больше) для слабослышащего
Переделать, наверное, не получится. Ходите с блютуз-наушником в ухе. Или купите что-нибудь из этого:
https://www.google.com/search?q=громкий+смартфон&newwindow=1&client=firefox-b-d&biw=1206&bih=2017&tbs=qdr:y&sxsrf=ALeKk03l_vsCqVgJ3chG4O2ojN18JNFLuw:1616299061414&ei=NcRWYLXQGIutrgSwhonYBg&oq=громки&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIECAAQQzIECAAQQzIECAAQQzICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAA6BwgjELADECc6BwgAELADEEM6BwgAEEcQsAM6BAgjECc6CAgAELEDEIMBOgUIABCxAzoCCC46BwgjEOoCECc6CAgAEMcBEK8BOgUILhCxAzoICC4QsQMQgwFQ4uQRWI-FEmCBrBJoA3ACeACAAbMDiAGCDJIBBzAuNy40LTGYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6sAEKyAEKwAEB&sclient=gws-wiz
Хвалят за громкий звонок смартфон AGM A10
Любой. И bluetooth наушники купи.
Как ты хочешь поменять динамик ???
Во-первых, это практически невозможно, а, во-вторых, мощность не динамиком определяется, а усилителем ))
Как ты хочешь поменять динамик ???
нужен не просто мощнее а еще и с большей чувствительностью, во первых найти еще та проблема, а в корпус всунуть еще сложней. если о мультимедиа речь то покоф3 стоит рассмотреть ибо "игровой" и там идет некий упор на звук, но он просто огромен
На смортфонах есть инженерное меню, в котором ПРЯМЫМИ руками можно добавить звук.
Как правило там от 50 до 70 процентов установлено.
Но при этом страдает качество звука, он становится как бы звенящим...
Виктория Бахметьева
не могу добраться до инженерного меню. сброс происходит
Ты звонок боишься не услышать или сам разговор?
Если сам разговор - так громкая связь в любом телефоне есть.
Менять динамик в телефоне - бред. Даже если уметь разбирать и собирать телефоне, разборка - это всегда ущерб корпусу, а то и риск поломать дисплей и даже плату.
Виктория Бахметьева
и то и другое.
на работе не могу постоянно использовать громк связь, и вообще для нее нужны условия. громк связь в автобусе, громк связь на работе в офисе и в коллективе. э то все неприемлемо не только для меня но и для окружающих (многих это начинает радражать со временем) судя по опыту. в итоге я буду доступен только дома, а 90% времени сбрасывать
громкую связь включи
Ни у кого нет проблем с ПО.
Только перевод кривой очень. А так нормально.
Виктория Бахметьева
сегодня только посмотрел: на одном экран не гаснет без блокировки а разбокировка замороченная
на втором короткие имена для контактов, и это никак не изменить
на третьем постоянно вылезает сообщение отсутствует симка если установлена только одна из двух и много других
каким образом заменишь динамик, если в телефоне место расчитанно именно под родной динамик и динамик большего диаметра и толщины просто не влезет? да и где ты найдешь динамик большей мощности для сотового, если они все стандартные и одинаковой мощности ?..есть старые телефоны с громким динамиком. например моторолла Е-398, там музыка орет так, что телефон прыгает по столу.... есть отдельные блютуз-гарнитуры с отдельным динамиком, такая коробочка с динамиком, громкий звук
Виктория Бахметьева
потому и спрашиваю заранее до покупки