Техника
Что лучше iOs или Android. Обоснуйте пожалуйста:))
ios и это не из-за того, что я люблю пафос и я мажор и покупаю только Айфоны. Лично я имел опыт и с андроидом и с айос, мне айос больше импонирует своей незамысловатостью и удобством. Как говорится все под рукой, все интуитивно и+ хороша поддержка от Apple и постоянные обновления, так что ваш девайся не будет забыт и брошен :) но если вы гик, то андроид для вас, с ним можно делать кучу разных манипуляций :)) выбор за вами, удачи!
Все зависит от того, для какой цели тебе нужен телефон.
Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то однозначно iOS. На поиграться лучше взять андроид.
покупай на обоих платформах.
попользуешься обоими - выяснишь, какой для тебя лучше и почему.
...ну а потом нам расскажешь
Android в нём всё беспл и он для пиратов, iOs редко глючит и за всё деньги просит =)
Сколько людей - столько и мнений. Что лучше - это смотря кому, и смотря для чего. Лично я пользовался и iOS и Android, так вот Android мне понравился гораздо больше. Больше возможностей, больше приложений, расширяемость, настраиваемость, удобство.. . Повторюсь, это лично моё мнение, не утверждаю, что оно правильно. Но я только за Android.
Разговор ни о чем. Конечно, iOS
андроид лучше ;)