1) Нужен компьютер с iTunes и Интернетом.
2) Айфон к компьютеру - подключать не нужно!
3) Открываем iTunes.
4) В АйТюнсе находим AppStore. Там ищем Skype для iPhone. Проверяем, что в iTunes войдено в тот же Apple ID, в который у Вас войдено в Айфоне на АппСторе. Скачиваем Скайп в АйТюнсе.
5) Берём Айфон. Открываем АппСтор. На вкладке "Обновления" есть раздел "Покупки". Заходим туда.
6) Если всё удачно - видим Skype. Рядом с ним значок "скачать из облака". Нажимаем туда.
7) Система может спросить типа Вы хотите скачать прошлую версию. Отвечаем "Да" или "ОК".
8) Всё, Скайп должен скачаться!
9) Файл Скайпа в iTunes на компьютере можно удалить, это всё равно новая версия, Вам не нужная.
Техника
Подскажите пожалуйста, как установить скайп на Iphone 4(IOS 7). При загрузке из AppStore требует версию IOS не ниже 8.0.
Анастасия Мизюркина
Ненавижу айфоны, за сложность, комп-учётка, локации, -хотя сам не нуб., в анд. Всё проще, но должен признать иос быстрее, заметьте-не лучше!!!, автору спс огромное, 5мин и готово-другу настраивал. спс еще раз
Лидия Никонова
Спасибо, по больше бы таких людей как ты!!!!
Ксения Усманова
Спасибо большое!!!
Рустем Гатауллин
Огромное спасибо, дорогой Знаток! Мучился очень долго. А всё оказалось просто. С уважением, Серж Мартин.
Андрей Титов
спасибо помог очень, мне вк надо было
Александр Трошин
Спасибо все получилось)))))))))
Марина Бацан
спасибо большое тебе! прям слов нет!
Александр Маленко
у меня на компьютере все загрузилось, а нажимаю на телефоне покупки, там нет. Чего делать в таком случае?
Макс Расторгуев
А если требует обновление не ниже 9.0 что делать в этом случае?
Виктория Данькова
ну сделал все как ты написал но в покупках нету ничего или надо подключать телефон к компу и в обновлениях нету
А обновить систему не пробовал? Извини, если спросилтне то, в ифонах не сильно разбираюсь
Не получается всё равно пишет что надо IOS 8
Писец телефон, если не та версия ПО то нельзя пользоваться магазином на прямую)))))))))))))
Идеальный ответ! Все получилось! Спасибо
Спасибо!!!
такая же Х.. я! Если нет 8 что б... ть скайпом нельзя пользоваться???!
Не предлагает скачать старую версию! Говорит, что нужно обновитть По на телефоне. А оно ж необновляемо для 7.1.2 (((
нет
На 4 iPhone просто нет обновления выше, чем 7.1.2, а скайп просит iOs не ниже 8 версии.
Господи!!! Наконец-то кто-то объяснил, как мне работать с этим айфоном, если требуется новая версия. А то ничего уже не остановить на 4-ку.
спасибо получилось