Техника
бытует мнение, что через пол года не работы симку деактивируют, а номер изымают....
..так-ли? и как это побороть... жалко номер
Отсутствие активности в течение более шести месяцев приводит к аннулированию (блокировке) СИМ-карты. Это правило прописано в договоре у многих операторов
сотовой связи. Чтобы СИМку сохранить, надо 1 раз в 30-60 дней делать 1 звонок или оправлять платное СМС.
через 9 месяцев. Что симку не заблокировали, надо время от времени совершать любое платное действие, напр. смс отправить.
Через 90 дней без звонков начинают списывать ежедневную абонентскую плату, пока не закончатся деньги на счету.
Далее номер блокируется и через некоторое время поступает в продажу. Знаю случай в прошлом году, когда никакой абонентской платы не списывали, а сразу заблокировали, полгода неактивности точно не было, месяц где-то не звонили.
Чтобы это побороть нужно хотя бы раз в 90 дней звонить, а лучше раз в месяц.
Это правда. Во всяком случае лет 5 назад было такое. Это операторы таким способом борются с кражами-уж и не знаю, что там за эффект получается
Есть мнение.. .
Чьё?
Фамилия, адрес, телефон !!.Руки на стол! Смотреть в глаза! Отвечать быстро!
Что?
Не понял! !
Увести.. .
Напугал?
:))
Вы успокоились? Ни и держите у себя свою СИМ-ку сколько угодно. Это всего лишь хранитель Паролей доступа в телефонную сеть под вашим именем-номером телефона... .
Всё так просто.. .
А всё-таки, кто вам такое про СИМ-ку рассказал?
...Вот что такое- безответственность...
Чьё?
Что?
Не понял! !
Увести.. .
Напугал?
:))
Всё так просто.. .
...Вот что такое- безответственность...