Через 20-30 лет в плане технических наворотов ничего принципиально не изменится. Достижения фундаментальной науки времен первой половины 20 века (и ранее) на практике почти полностью реализованы. Равных по значимости достижений пока нет. Они возможно появятся в ближайшие 20-30 лет, но практического воплощения получить еще не успеют.
P.S. Увеличение количества компьютеров и даже увеличение их мощности нельзя считать техническим наворотом. 90% населения легко могут обойтись вообще без них.
Роботы, в силу своей технической сложности и высокой стоимости, также не получат широкого распространения в быту.
Техника
Как по вашему мнению будет выглядеть мир лет скажем через 20-30 в плане технических наворотов???
Zed
хоть один дельный ответ
Оленька Ринк
так точно. Ибольшинство вещей, выдаваемых сейчас за современные достижения, навроде тепловых трубок в ноутах итп, были известны уже в 60-е годы прошлого века
20 лет назад беспроводные телефоны были ФАНТАСТИКОЙ.
В СССР очередь на установку телефона была на 20 лет!
Будет много технических сабжей. Но будет мало людей спосоных их создать и починить.
Скорее всего, чудеса закончились, что то может и поменяется, но времена грандиозных прорывов прошли.
В россии сумрачно, грязно и безрадостно. Закончилась нефть и газ, но автоваз продолжает выпускать Жигули ВАЗ 21-05,когда в европе стали летать на своих летающих тарелках :-)))))))))))))))
Zed
ха))
Галия Бакембаева
Приколист блин +++
Полюби фантастику .
Zed
уже... Беляев, Брэдбери любимые писатели
меня интересует мнение ответчиков!!
круто будет выглядеть все кто выживет будут жить под землёй
Очень прогрессивно... прямо таки не узнать будет.
Всех пронумеруют.
Zed
и прочипируют!
местами очень по-разному. Где-нибудь в Токио или Сиднее будет, как фантастам и не снилось, а вот в большинстве африканских государств боюсь всё будет на уровне, который уже ...лет там.
Zed
это в категорию ОПС!