Техника

Как выглядит мир внутри черной дыры?

Ежели эта дыра создана искуственно с уже имеющимися товарищами и мы внутри имеем кроме себя, любимых, ишшо эдак массы три-четыре галлактических, или как эквивалент, соразмерную гравитацию, то, мы и получим машинку времени "вперёд". Воот... Долгим пристальным взглядом мы будем обозревать доступное для обозревания долгим пристальным взглядом окружающее пространство и будем тосковать о конечности бытия.. . Мы будем уверенно говорить о конечности времени от ВЕЛИКОГО СОЗДАНИЯ и будем спорить о том, чего не знаем, но что нас устраивает.
Инна Житник
Лучший ответ
Самое прикольное, что никак.
Горизонт событий (то есть то, что для нас представляется чёрной дырой) существует только для внешнего наблюдателя. А если вы начнёт падатьо в чёрную дыру - то проскочите эту границу даже не заметив. Потому как для того, кто в эту дыру падает, время течёт иначе, чем дя провожающих на перроне, и его часы ДЛЯ НЕГО САМОГО не останавливаются. Поэтому он за конечное время, и весьма невеликое, рухнет в сингулярность, которая там в центре чёрной дыры, как считается, и живёт. При этом всё то время, пока он в неё падает, он всё ещё будет видеть внешний мир, хоть и искажённым.
Ну а уж когда он попал в синуларность и стянулся в точку размером порядка 10 в -40 см (или ещё меньше) , то весь мир для него на этом и закончится...
Вы сами можете описать, как все там выглядит. Все равно ведь никто не опровергнет.
говорят, там сингулярная борозда...
залезь - узнаешь
никак
_T
_Nazira_ Turlubekova_
Как изнутри ее, а может там тоже задают такие вопросы.. никто незнает....
мрачно
Инна Тен
там все черное =)
Timur 7777
ответ сам придёт