Техника

Вопросики Что находится внутри чёрной дыры?

Женечка
Если мы желаем разобраться в том, что внутри черной дыры, рассмотрим детально, что такое гравитация. Именно это явление ключевое в понимании природы так называемых «кротовых нор», из которых не выбирается даже свет. Гравитацией называется взаимодействие между всеми телами, которые имеют материальную основу. Сила такого тяготения зависит от молекулярного состава тел, от концентрации атомов, а также от их состава. Чем больше частиц сколлапсировано в определенном участке пространства, тем больше гравитационная сила. Это неразрывно связано с Теорией Большого взрыва, когда наша Вселенная была размером с горошину. Это было состояние максимальной сингулярности, и в результате вспышки квантов света пространство стало расширяться за счет того, что частицы отталкивались друг от друга. С точностью до наоборот описывается учеными черная дыра. Что внутри такой штуковины в соответствии с ТБЗ? Сингулярность, которая равна показателям, присущим нашей Вселенной в момент зарождения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/176715/chernaya-dyira-chto-vnutri-chernoy-dyiryi
Галина Высотина
Лучший ответ
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Виталий Зябкин
катях поджидает
Makri Bendi
Что придумаешь то и будет!
чёрная дыра, это выдуманный объект, раньше чёртом пугали а сейчас чёрной дырой!
ни кто их ни когда не увидит, поэтому придумывать можно всё что захочешь!
на сколько фантазии хватит!
хоть "кротовая нора", хоть другая вселенная!
Ларина Ирина
Волоса
черное дно
все то, что она поглотила.
Тэмуджин +++
космический жиклер, лишние данные сбрасывается, а остальное переходить в другое измерение. как и куда нам не ведимо.
Valeri Gogyan
Вселенская точка G
Сингулярность, ничего кроме гравитации. Материи там нет так как она была уничтожена.
другая вселенная. все чёрные дыры это проход в параллельные вселенные