Чтобы Вы добавили?
Что изменили?
Ваше мнение?
Техника
Как Вы, считаете, как изменится Интернет, через 2-3 года. Другие Сети-5-10 лет; 20-30 лет?
На кону стоит МИР на планете... К любой смене инета будут относиться настороженно... Опять нам хакерство навесят, опять оправдываться зачем-то будем...
ИИ роботостанция-президент при био-разборках будет выдавать двуногому мясу интернет только во время сна на рабочем месте прямо в мозг
Как бы у нас его для физлиц вообще не запретили. Краем глаза смотрел вчера "Гусара", так там персонаж-мент сказал "Интернет-то не запретили. Пока". ИМХО, это уже намёк/проверка реакции населения.
Что я бы сделал - уволил бы на хрен дизайнеров и веб-мастеров, раздувающих размеры сайтов и наворачивающих на них всё больше свистелок, ещё и делая невозможным вход со старых систем и браузеров. Интернет должен быть таким, чтоб хоть с Pentium III с 128 МБ памяти можно было им более-менее пользоваться. А уж система на базе каких-нибудь Pentium 4/Athlon XP должна позволять пользователю полноценную работу с интернетом без сообщений "Ваша %хрень_нейм% устарела и больше не поддерживается".
Через 10 - не особо изменится
Через 20 - почти все покупки будут, так или иначе, с использованием сетей, сайтов. Наличка и документы, все данные о личности в организациях - всё электронное. Будет что-то большее, чем 5G, хотя я не хотел бы этого - достаточно обеспечить 4G c достойной, постоянной скоростью.
Через 3 года вырастет интеграция соцсетей. Разовьются голосовые помощники.
Дальше в этом же направлении
надо веде 5G ставить тогда интернет сам в себя замкнется и станет заменителем денег
Я думаю что измениться всё. Даже мы не сможем понять тогдашний интернет как взрослое поколение не может понять наш интернет