Техника

Папа не хочет покупать мне ноутбук, как уговорить его?

Мой папа говорит мне "зачем тебе ноут, если есть комп". Я его пробовала уговаривать, но он сомневается в необходимости в нашем доме ноутбука. КАК УГОВОРИТЬ ЕГО? Назовите плюсы, много плюсов...
Скажи ему что компьютер много жрет электроэнергии . Если каждый день будешь пользоваться с ПК в течение 2,5 часов это будет 30Квт в месяче. (я не знаком тарифами в территории РФ поэтому ничего не могу сказать про оплате за энергией) .
Еще скажи что ноутбуком можно пользоваться когда света нет. А для ПК нужна еще ЮПС для этой цели.
Анжелика Кашкевич
Лучший ответ
зачем он тебе? если ты даже обосновать не можешь отцу.
проси планшет - дешевле!))
Алена Гренрус
+1 за папу!!!
Egor Koval
Причина одна и она очевидна: просто на эту дорогую игрушку нет денег в семье.
А был бы папа Абрамовичем- купил бы доченьке два Ноута.. .
Лиза! Я тебя удочеряю и покупаю три Ноута.. . Соглашайся.
P.
Polinochk@ .
Если ты собираешься им пользоваться дома, то, при наличие компьютера, в нем, действительно, нет смысла...
Эдуард Губерт
а зачем он тебе??
зачем он тебе?
я, так-то, за папу! своему тоже ни ноут, ни планшет не покупаю. с компом хоть отследить можно, а с ноутом запрется в тубзик, или на кровати зароется, и досвидос! то ли вконтакте, то ли игрушки дебильные, то ли ваще, простгосподи, порнуха. так что, папа, держись!!!
скажи что сейчас появляются уже планшеты, фотики с выходом в инет, ноутбуки планшеты. Как минимум 1 - компа это его доисторичность. НО я не советую тебе покупать ноут бук . У меня раньше тоже был комп и я просто мечтала о ноутбуке и мне родители тоже говорили зачем он тебе. НО купили потом. Короче покупай планшет айпад себе. Это почти тоже само что ноут только удобнее и функциональнее