Техника

можно электромагнитный замок поставить на входную дверь квартиры??

ну, я имею ввиду такой замок как на домофоне в парадной, открывается он "таблеткой ". Там наверно не на 220 вольт запитан? ?

Или смысла нет, ломаются часто??
Большинство из ни на 12 В постоянного тока. Ломаютя они не сильно часто, тебе в случае отключения питания не хватит заряда аккумулятора для его работы. Такие замки ставят где много людей и не чем сильно рисковать. У тебя квартира, замок может сломаться в любой момент, что потом будешь делать?
Ажар Сариева
Лучший ответ
Такой как в подъезде - отпустит дверь при пропадании питания.
С ригельной электромагнитной защелкой - при пропадании питания блокирует дверь.
Салкиев Дидар если нету автономного питания,то он получается не спасет от грабителей....((
Ставьте электромеханический замок. Так же управляется с контроллера (код, таблетка, считыватель ключей и карт), но в то же время работает как обычный замок, и пропадание питания не грозит вам открытой дверью или ночевкой в парке на скамейке. Собираюсь себе такой ставить.
E.
Eвгений .
Свет на дом вырубят, и квартиру обчистят. Итог: НЕТ НЕЛЬЗЯ.
Елена Хилько с чего это должны обчистить? помимо механических, ставиться магнитный, когда вскроют замки, он продолжить держать дверь. На отключение света, чтобы совпало в ворами маловероятно. Можно дополнительно запитать его от УПСа. А открывать картой, приложив в определенном месте двери, которое знает только хозяин. Ворам придется уйти, так как долго возиться они не будут.
а как вы попадете домой если света не будет?
Наталья Белозерская Если света не будет, дверь останется открытой! Это обычный электромагнит
ставили. . ставят.. . и будут ставить. .
и с резервным питанием. . и с дублирующим механ. замком. .
и дистанционно управляемые. . с сигнализациями и без.. .

чётож никого не удивляют автомобильные центральные замки, с дублированием ключами..
Юлия Горохова
Если скучно, то конечно можно. Рынок насыщен, конкретизируй свои требования и в магазин, удачи!
Alex Dolce
Салкиев Дидар дорогой то ни к чему ставить,если только дешевый..
Alex Dolce С ценой определились, теперь ттх:
1 напряжение питания
2 автономная работа
3 наличие двухсторонней связи
4 наличие видео
Доброго времени! Ну а как же, сейчас это в порядке вещей у меня к примеру установлен электромагнитный замок в верхней части дверной коробки и скажу, что очень удобный в эксплуатации, заказывала на https://zonadostupa.ru/category/elektromagnitnye_zamki а главное надёжней чем механический.
мне кажется не стоит, питаться он должен от сети 220в, а если отключат свет, дверь станет открытой) да и при желание дверь можно магнитную открыть)