Техника

как звонить с домашнего телефона чтоб абонент Ваш номер не видел

Renat Renat
Дополнительная платная услуга.
"Запрет идентификации номера вызывающего абонента (услуга «Анти-АОН») "
Дополнительные услуги подключаются по письменному заявлению абонента, которое необходимо подать в один из офисов продаж и обслуживания филиалов Ростелекома.

Дополнительные услуги
Дополнительные услуги местной телефонной связи — это широкий спектр дополнительных услуг, позволяющих повысить функциональность домашнего телефона. Воспользоваться дополнительными услугами могут абоненты Ростелекома, телефонные номера которых подключены к цифровым автоматическим телефонным станциям (АТС) Ростелекома.

Возможность предоставления каждой конкретной услуги зависит от типа телефонной станции, к которой подключен Ваш телефон. Для установки, управления и отмены большинства услуг требуется наличие телефонного аппарата с кнопочной клавиатурой и возможностью тонального набора номера.

К дополнительным услугам относятся:

Автоматический повторный вызов

Будильник

Временный запрет входящей связи (услуга «Не беспокоить» )

Временный запрет исходящей связи (услуга «Исходящая связь по паролю» )

Задержка разъединения

Запрет идентификации номера вызывающего абонента (услуга «Анти-АОН» )

Определение номера вызывающего абонента (услуга «АОН» )

Конференцсвязь

Наведение справки во время разговора

Параллельный вызов

Переадресация вызова безусловная

Переадресация вызова при занятости

Переадресация вызова при отсутствии ответа

Передача вызова (услуга «Секретарь» )

Повторный вызов без набора номера

Постановка в очередь входящих вызовов

Соединение без набора номера (услуга «Горячая линия» )

Сокращенный набор номера

Уведомление о поступлении нового вызова

Удержание вызова

Установление соединения при отсутствии ответа

Установление соединения к занятому абоненту
Татьяна Розенфельд
Лучший ответ
Не получится! А что, надо подлянку устроить? А отвечать?...
Олег Майборода
наказуемо!
за телефонное хулиганство можно реальный срок получить!
не как...
не как