Техника
Какой телефон купить?
Samsung Galaxy Ace ???Samsung Galaxy Young ???Samsung Galaxy Fit ???Samsung Galaxy Y Duos ???Или Samsung Galaxy Y ???
Sony Xperia Z!!!!
плюсы:
1. Стиль (у этого аппарата есть свой стиль, порода)
2. Материалы и качество изготовления (наконец-то не хуже чем у Apple; первый аппарат на Андроиде, который приятно держать в руках)
3. Великолепный экран - четкость, разрешение, цвета, яркость и т. д. и т. п. (возможно я не требователен, но по углам обзора большой разницы с только что купленным 5 Iphone (у жены) я не заметил. Да, разница есть, но не критичная) Экран имеет большой запас по яркости. Яркости выставленной на половину более чем хватает в большинстве ситуаций.
4. Великолепное быстродействие - просто летает (правда я избирателен по софту и не играю в игры совсем) , великолепная чувствительность экрана - моментальный отклик, полное отсутствие тормозов и неадекватных реакций.
5. Качество звука в наушниках (для цифровых форматов в дрогу - отлично; дома - есть hi-fi для прослушивания музыки в первоисточнике)
6. Камера (для телефона-мыльницы - более чем, если хотите больше - покупаем зеркалку с оптикой бюджетом под 150 косарей и радуемся)
7. Влагозащищенность (реально не боится воды - мыл и погружал в воду даже в состоянии проигрывания видео и т. д. - впечатляет)
8. Батарея нормальная. Да, могла бы быть больше, но и эта вполне держит, нужно только следить за софтом, работающими службами и иметь руки из правильного места. Если юзать телефон целый день - ночует на кредле, если юзать умеренно - 1,5-2 дня свободно держит. Конечно, если смотреть фильмы или играть - телефон до нуля разрядится часа за 3-4, но это, собственно, нормально.
9. Приятная комплектация (у меня РСТ) - качественные аксессуары - крэдл, неплохие наушники, добротный родной кабель.
плюсы:

Не заморачивайся сильно. Какой больше нравится, такой и бери.
Настоящие Леди выбирают телефоны по внешнему виду
Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант
Не спрашивайте на ОТВЕТах. Поищите отзывы пользователей этих аппаратов на форумах всех моделей, в салонах покрутите в руке и выбирайте тот, который "ляжет" в Вашу руку.
Хороший!
Nokia 1100
Вот такой - если финансов хватит.

Ace из всех перечисленных лучший выбор:)
Асе
Samsung Galaxy young! У самой такой) нравится