Техника

Какой телефон купить?

Решила обзавестись новым мобильным телефоном. Посоветуйте, какой лучше подобрать? Где лучше покупать?
Anarbek Habiev
Я бы Вам посоветовала Леново или Асус, самые нормальные телефоны. Можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety, большой выбор товара, подробно описан каждый, точно подберете то, что нужно. Цены дешевле чем в любом другом магазине, но это никак не отражается на качестве.
[Весь Мир Фигня, Главное Это Я]
Лучший ответ
Anarbek Habiev Спасибо. А с доставкой как? Проблем не возникнет?
Купи, дешевый и хороший.
Миша Новиков
Мня купил себе с двойной стереокамерой и со стереоскопическим экраном. Уценённый, залежалый на складе.

Хотя, сейчас уже есть пара новых моделей. Как и телевизоры, умеют любое видео переделывать на лету и показывать в 3D, на четвёрочку, правда)) а на пятёрку - надо видео из интернета скачивать
розовый
Инна Максимова
Купи мне айфон шестой плиз
Все зависит от кошелька, необходимости конкретного телефона и предпочтений. Лично я, никогда не возьму с сенсорным экраном. Почему? Наберите здесь вверху в Поиске по вопросам "сенсорный экран", и по вопросам-ответам поймете почему. Менять экран вам придется в ближайшее время.
Смотря в какой ценовой категории и смотря кому.

Если не для игрулек рекомендую брать на Винде. Айфон стоит как золотый слиток. Хайскрин на Винде стоит 4000 рублей. Работает прекрасно. Чего только нет.

Highscreen WinWin. Если вдруг захотите недорого и сердито.

Если же любите андройд покупайте не брендованые (не всякие Самсунги и тп), они набивают цену чисто за бренд (Как и Айфоны - дикий навар за яблоко на крышке). Сейчас дофига компаний который на ведройде выпускают телефоны с хорошим качеством, и не по завышенным ценам.
Евросеть, Связной и спроси есть ли у вас мощный телефон
Я бы заказал смартфон моторолла (потому что такого ни у кого нет).
Айфон5
( айфон 6 не советую они очень тонкие и ломаются пополам)
5 s айфон, не дорогой и практичный