Техника
Стоит ли покупать пылесос Kirby? Очень хороший знакомый посоветовал, но в интернете много плохих отзывов.
нет. запрашиваемых денег не стоит.
Хе-хе. Рекомендую почитать.
Человек, купивший это, уже не может адекватно себя вести - это очень просто, и в то же время - печально- лоханувшийся уже сам будет продвигать товар, для дураков, с остервенением обиженного нарвала, лишь бы не признаться, как его ебъе*али ...
Всё сделает, идиот, но не скажет соседу, который его спросит, как ему поступить, лишь бы ещё кто-то лоханулся ...Кирби- осити, недоумки - сжальтесь, над несчастными, кого ещё не оболванили - сознайтесь, дурачьё , что вас поимели за копейки, на многие тысячи !
Так пылесос или машину?... Цена то одинаковая... А мой "SAMSUNG" 1,5...С вибро насадкой за 2300 р убирает не хуже этого кирби, а даже лучше!!!! Когда приходили эти втюхиватели, и показывали работу Кирби после моего самсунга, я заменил пылесборник, поставил ихнюю салфетку, свою вибро насадку (они не знали о ее существовании) и умыл их вместе с этим Кирби....))))
а почём?
Все поголовно пылесосы имеют кпд-99,91 -99 % .То есть различие в сотых. процента. Выходит они все поголовно стопроцентно. высасывает пыль. Поэтому они все одинаковые а цены разные. Я еще понимаю, когда всякие навороты типа моющего. И. пр
Азамат Амиргалиев
Причём тут КПД? :D
Если есть на него деньги, то стоит: пылесос очень хороший, но цена совершенно непропорциональна.
Возьми вот такой
просто зверь, а иногда тихий как котёнок, но сосёт отменно
Самсунг VCJG248H
У меня такой. Бери. Очень хороший.