Техника
Вы покупали пылесос Кирби? Меня уже задолбали эти агенты, и вообще говорят что пылик этот фуфло!
SAMSUNG за 1,5 тысячи с вибронасадкой чистит лучше этого фуфла, Доказано мною! ставя ихние же салфетки, после хваленого "кирби", и умыв ихние рожи, которые бежали с позором....)))))))
Кто реально покупал, тот не сознается, ибо стыдно.
Кто бодро сознается, что купил и доволен - тот агент по продаже Кирби.
Феерическая разводка для лохов. Можно сказать, что "Кирби" - это тест на лоха :)
Что значит покупали, вы ведь в курсе того, сколько он стоит. Покупать пылесос по цене чуть ниже автомобиля полная блажь, нормальный человек включит мозг и не купит, даже если есть деньги.
Сергей Барабаш
У меня знакомая купила. Жалеет
Не покупал! И не собираюсь! А не миллионер!
Бугагага))) )
Один раз я был свидетелем, как рекламный агент впаривал этот пылик родителям моего друга. Мои вопросы ставили его в тупик) ) К примеру:
1. Агент скрутил шланг чуть ли не в узел, потом отпустил и шланг сразу расправился как ни в чем не бывало. На что я ответил, что такой шланг на любом строительном рынке продается по цене 30р/шт (реально я точно такой же шланг покупал для "Урала", и можно было разные наконечники на концах накрутить) . Шланг действительно очень качественный, вот только цена ему 30р, и не из какой он космической пластмассы, как утверждал агент.
2. Дальше еще веселее! Агент сослался на экономичность в плане потребления электроэнергии, что пылесос кушает всего 690 вт или что-то типа того, уже не помню. Когда я перевернул его "пузом" вверх, то обнаружил шильдик с надписью 690 вт 5А. Это как понимать?? ? Так 690 вт или 5А? На что агент ответил, что разные стандарты. Тогда я возразил, что вообще-то это не стандарты а закон Ома. Мощность в ваттах равна напряжению помноженному на ток. 5x220 сколько получим ватт?
3. В момент демонстрации качества уборки вообще произошла хохма с этими съемными индикаторными белыми бумажками. Агент пропылесосил кусочек ковра, достал эту бумажку и показал на ней пылевое пятно, мол вот - сколько пыли в Вашем ковре! Потом зарядил новую бумажку, прошелся по тому же месту на ковре и говорит, мол, вот - смотрите сколько еще пыли собрал пылесос показывая уже вторую запачканную бумажку. На что я сказал, что значит пылесос не так хорошо работает, раз не может все вычистить с первого раза? !
4. Агент обратил внимание на щетку, которая вращается и одновременно отбивает ковер. Сказал, что гарантия на пылесос 20 лет! Я посмотрел на эту щеточку и увидел что передача вращения осуществляется пассиковым способом и сказал: вот эта резинка порвется в первую очередь! На что незамедлительно получил ответ от агента: "на эту резинку гарантия не распространяется! " Во дела.. .
5. По шуму так вообще жесть.
200...300 р., бакинских конечно, цена этому пылесосу.
5. По шуму так вообще жесть.
Мы покупали дайсон и нам теперь кирби совсем ни к чему !
купите циклон или мешочного типа в магазине. хороший. известной марки. отслужит дольше, проблем меньше, кпд больше.
личный опыт )