Техника
стоит ли покупать пылесос моющий THOMAS? ведь он делает все что не сделает обычный. но в отзывах многие его хают...
Не стоит! Мы купили, пару раз попользовались, теперь в кладовке пылиться. Очень неудобная система подготовки к работе.. . Пока все зальешь -поменяешь, уже ничего не хочется.. . И, конечно, не вытягивает он воду из ковров!!!! Подходит только для твердых поверхностей, а их тряпочкой гораздо быстрее помыть и не напрягаться. . И еще - он ТАКОЙ тяжелый и неудобный!!!!
Дома и Томас, и древний Сименс, но еще живой и в силе - а пол моем тряпкой, ковры выколачиваем на улице...
лучше КИРБИ ничего нет) но он и стоит 150 тысяч, зато дома так чисто, ничем так не омоешь и не пропылесосишь, как им!
а как вы относитесь к тому, что-хороший товар в рекламе не нуждается?
Татьяна Дудина
это какой такой товар? цептер чтоли паровой пылесос? или кёхер? ну я вас не поняла такой размытый ответ. вы имели в виду что его реламируют - томас я имею ввиду - значит он гамно?
THOMASы отличные пылесосы, на сегодня наверно лучшие в России, но у них есть недостатки - громозкость и большие насадки, из-за чего порой невозможно добратся до некоторых углов. Если у тебя большой дом или квартира обязательно бери его, правда в впридачу я бы тебе все равно посоветовал взять маленький пылесос
Не стоит его брать.. . он очень сложен в обслуживании и быстро забиваеться
Я не знаю за что его многие хают - но у меня он лет 5 - никаких претензий! И глядя на нас - ещё две чемьи родственников приобрели такой, правда более новую модель
Рекомендую профессиональный моющий пылесос KARCHER. У моих родителей такой, очень довольны.