Техника

Стоит ли покупать холодильник Атлант? Какие ваши отзывы про эту марку.

Стоит. Беларуский товар хороший!
Наталья Грищенко
Лучший ответ
У родителей уже несколько лет, очень довольны.
Про свой Атлант молчу, куплен в 1996 году, никаких проблем. Просто он как-то морально подустарел, но нет ни малейшего повода менять.
Двухкомпрессорный с электронным управлением трудится 11 лет. Претензий нет.
Nelly Hamburger-Kosova
У нас "Атлант" уже года 4-5. Никаких претензий. Высокий, красивый, стройный настоящий полковник. Чисто символически раз в год размораживаем.
Pro100Belka =)
хорошая но беко турецкой сборки такой же но дешевле главное не выбирайте российскую сборку и холдильники норд
Холодильник Атлант стоит брать, потому что так вы сэкономите на покупке деньги и при этом в расторжение получите качественный холодильник, который проработает у вас долгое время.
Хороший холодильник марки Атлант. У меня он уже год и я довольна. Действительно качественная техника, так что можете смело покупать, не пожалеете.
у меня с 1996 года очень довольна в ремонте еще не был
Я бы рекомендовала. В прошлом году сменили известную марку на Атлант, очень нравится. Никаких сбоев, бесшумный, морозит отлично и внешний вид достойный. А главное цена адекватная.
У моей мамы холодильник "Атлант", хорошая белорусская фирма. Служит уже около двух лет, пока претензий нет. Замораживает равномерно, без перебоев. Нравится то, что он почти бесшумный.
Adelia Ursu
Если вы хотите нормальную работающую технику - безусловно стоит. У меня уже второй, с двумя компрессорами, а первый уехал на дачу в абсолютно нормальном состоянии, просто маловат ст