Расстояние из а в б 200 км. Лёжа в автомобиле типа Ларгус. 1 компрессор.
Будет ли он работать нормально?
В данный момент работает в обычном режиме. Ни когда не перевозился лёжа. Работает год.
Подскажите.

Можно.
....Внимание! Некоторые производители снимают гарантию с холодильника при перевозке его лежа, поэтому перед транспортировкой уточните этот вопрос у сотрудников магазина.
Если же холодильник не новый
И вам нужно перевезти его в другую квартиру или на дачу (будем считать, что заводская упаковка у вас не сохранилась), необходимо соблюдать следующее общее правило:
Правило! Холодильник кладется на бок так, чтобы трубка, по которой хладагент выходит из компрессора при циркуляции, была направлена вверх.
rembitteh.ru/hozyayke-na-zametku/kak-perevozit-holodilnik-lezha-ili-stoja/
Можно, но включать можно не раньше чем через 2-3 часа после установки в вертикальное положение.
Можно! Только после отгрузки дать ему постоять часик без включения
Присоединяюсь к Денису, можно для очистки совести погрузить в машину наклонно верхней частью вверх
После перевозки должен находится в вертикальном положении не менее 4 или 6 часов (точно не помню). ТАК В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ?
PS Связано с тем, что жидкий хладоагент перетекает в компрессор и при включении может произойти гидроудар с поломкой компрессора
По идее не положено, может попасть масло в нагнетательный патрубок (хотя это очень редко бывает). Но если соблюдать правило написанное Денисом, все пройдет безопасно.
можно. Закрепите компрессор, что бы не оторвался. Кладите так, что бы трубка идущая на радиатор была сверху компрессора. После достаки выдержите в вертикальном положении несколько часов.
только если он простоял выключенным более суток и столько же после перевозки