Техника
Вопрос про пылесос Кирби! У кого нибудь есть такой?
Как впечатления?
Нормальные впечатления. Но этот пылесос является аналогом американской очистительной системы RAINBOW.Если Вы готовы потратить деньги на хорошую вещь, купите лучше RAINBOW,не пожалеете. Я пользуюсь уже более 15 лет, система как новая. Самое главное, там вместо всяких громоздких фильтров обычный резервуар с водой, куда пыль и грязь собирается. Просто вылил в унитаз и все. К тому же им можно собирать воду при всяких заливах. Короче, стока лет радуюсь, могу бесконечно на эту тему говорить.
Я Вам как инженер скажу. Хороший пылосос, но не более. Хорошее в нём это устройство щёток и гудит здорово. Плохое -цена. А то, что он что-то такое делает лучше других, это блеф. Не в одной гостинице их нет. А там Вы сами знаете как к уборке относятся. Чистой воды обман. В США он кстати по 1000.
Прихожу с работы. У жены глаза "горят". Два балбеса её разводят на 130 тыс. Говорит Смотри как хорошо очистили матрас. А сейчас они покажут "фокус" с чисткой ковра. Я молчу. Чистят. Говорю. Почистили. И с богом. Мы мол вроде подумаем.
Кончилось покупкой мною нового, но KARCHER. И теперь я пылесосю. Уж пару лет. Но не в лом. Так перед покупкой она еще их приглашала. Других. Ещё почистили. Тоже без ничего ушли. Так и не надо генуборку делать. Регулярно их приглашать. Шутка.
А морально я себя чувствую нормально. Припераются "всучить хер" знает что по фантастической цене.
Ну что Вам сказать? !
Стоимость закупки этого чуда за бугром порядка 68 тыс. руб.
Выгоду продавца прикиньте сами.
Что касается его "чудесных" свойств, то тут просто пускается
пыль в глаза ...долго что-то пылесосят, вываливают кучу "грязных"
фильтров, клещей каких-то находят, клопов (хотя это всего лишь чешуйки
отслоившейся кожи).. . Народ удивляется.
А вы возьмите влажную салфетку и протрите ею вечером свое лицо.
Черноту видите? Удивились?
Не дает этот чудо-пылесос стерильности, а грязь и пыль в помещении
дело обычное, она генерируется от ходьбы, дыхания, приносится извне.
Выгоду продавца прикиньте сами.
Черноту видите? Удивились?
У меня нет и не будет а что так ты с компов на пылесосы кавалифецируешься