Техника

Какие изобретения и открытия Вы считаете самыми значимыми для человечества.

Какие СТО изобретений и открытий в большой степени повлияли на развитие человечества.Это не только колесо и огонь, а например резьба или застёжка -молния
Dima Ivanov
1) электричество
2) душ (вообще давно придумали систему канализации, оно и хорошо нефиг грязными ходить)
3) эскалаторы и лифты! изобретение воистину великое, лентяи всего мира его воспевают)
4) многоэтажки, еслиб не они, где бы жили все китайцы?
5) открытие автралии... как в анекдоте: Самолет начинает падать и один мужик просит Бога: "Господи спаси меня, не дай мне сейчас умереть" - а Бог ему отвечает: "да ты что, я же вас всех 5 лет в один самолет собирал". Вот так же и в Австралию все отбросы общества поехали)
6) Округлости Земли. Вот уж без чего мы бы превратились обратно в обезьян
7) Мировая религия... тож весчь политически выгодная
8) капитализм... что нахапаешь то и твое) разьве плохо? )
9) Клюшка для гольфа, еще не нашлось приспособления со столькими же различными функциями. Тут и в гольф поиграть и по голове кого-то стукнуть и спинку почесать, а остальное зависит только от вашего воображения)
10) пульт от телевизора... поверьте телек с кнопками ужасен
11) стекло, если б не оно, на наших окнах щас бы красовались желудки животных)
12) корпоративы)) ) где еще можно только съесть и выпить нахаляву? )
13) очполезныйсайтмейлответы, иначе я бы не смогла все это написать)
14) смыв для унитаза (Если кто посрал, зараза, дерни ручку унитаза, если нету таковой, пропихни говно рукой) вот товарисчи от чего нас избавляет эта волшебная ручка
15) мобильник... быстро, не дорого, можно об стенку)
16) интернет и компания майкрософт, за что спасибо старичку Билли
17) бумага и ручка, пиали бы мы с вами щас на берестяных дощечках пальцем
18) топор.. больше не нада было казнить через повешенье.. веревок не напасешься, а топором хрясь, протер тряпочкой и жди следующего раза)
19) ванну.. не то же самое что душ.... не будь ванной, ДИ Менделеев не заснул бы там и не разродился своей знаменитой таблицей)
20) пакеты и сумки... не представляю как бы мы носили все в кувшинах на голове)

Еще долго можно перечислять, но тупо хочется спать)
Эдуард Боровской
Лучший ответ
Если вам нужно так подробно, то поищите, пожалуйста, в Интернете. Есть полно рейтингов.
Писменность и электричество.
Ирина Бутузова
Пистолет
El'vira Amangel'dieva..*)
тебе все что перечислить???)) ) ну лично для меня, когда я жутко уставшая, лучше изобретений чем душ и чайник не придумаешь))) ) а так инет еще)
Электричество!
Selbi Berdiyewa
колесо конечно!
Однажды в России исчезла водка, и России не стало.
Где же теперь России быть? Там, где появится водка,
там и будет Россия.
Елена Гришина
мр3 - когда выходишь после работы и вставляешь в уши бананы - сразу всё забываешь и на душе светло.
555 Streleц 555
полностью согластна-это электричество.
пенициллин
эт ИНТЕРНЕТ!!!!