Техника
Случайно заснул с включенным телефоном под подушкой и проспал всю ночь, будет ли от этого вред организму ?
Если никто на него не звонил, а СВЧ-поля самые мощные именно в этот момент, то ничего думаю не будет. Ну максимум голава может маленько поболеть, так как минимальные поля все-таки идут. Если то то выпей кофе и всё будет о"" кей. Рекомендую для профилактики пить также селеновые таблетки. Они уничтожают раковые клетки. Они особенно полезны для сидящих подолгу за компом или говорящих по мобилке более 5 минут подряд.
Не мохай, раз сюда написал - все ОК...
А днем вы его где носите? В кармане? Ну и какая разница.
От крепкого сна всю ночь будет одна сплошная польза.
А мобилка и так целый день рядом. То в кармане, то около уха.
Если он был на связи, тогда вредно, бабло вытекло, а так чё с тобой сделается?...) ) Ну попрыгай утром, если писюн не упадет то жить долго будешь....))))))
Александр Корсакин
Я когда поговорю по мобилке подолгу (бывает на работе за смену звонков 5 - 6) то почему-то башка начинает болеть. Значит облучается мозг...
а еще ночью небось и холодильник работал - тоже электрополе создавал!!!!
Точные ответ может дать только пышногрудая блондинка,)))))))))
Это все равно, что ты всю ночь по нему говорил!! ! )))
Теперь сам подумай!! ! )))
всё... писсссссец. .
писюн стоять не будет...
Всё, писец. Можеш куй отрезать и выкинуть собакам. Стоять больше не будет.
Еще поживете лет сто.
разницы нет
думаю да, лучше все таки его подальше от себя положить