Техника

Случайно только что уронила телефон в воду. Что ещё можно сделать???

Сняла панель, вытащила то, что вытаскивается и протерла всё, что доступно. Может феном подсушить? Или бежать в сервис центр?
Вынуть симку, акумулятор, откыть все крышки и дать просохнуть. Можно даже развинтить корпус, если подходящая отвертка под рукой. Без профессиональной подготовки, лучше сушить часов 12. Если после этого аппарат глючит, то берите лупу в руки и чистите промежутки между контактами на плате. И опять сушите.

Впрочем, в сервисном центре это сделают быстрее. Для промывки используются ультразвуковые ванночки. Ну, как-то так. Если вы решились самостоятельно починить телефон, то вам пора задуматься над тем, как самостоятельно сделать такую машинку. Что нам какие-то Самсунги, мы сами все починим и сделаем!
Евгения Тагиева
Лучший ответ
Ермек Кашканов Ну так, русская баба не только коня на скаку остановит, но и Самсунг починит...)) Спасибо.
Можно еще просушить в микроволновке. Хуже ему уже не будет.
Раз в сервис сразу не отнесли.
Ермек Кашканов Сегодня в сервис отнесла, восстановили.))
Можно ещё молотком по нему стукнуть и бежать в магазин за новым телефоном.
Ермек Кашканов Не умный ответ для такого солидного мужчины...((
в банку с рисом положить - рис вытягивает влагу ( по телеку показывали)
Татьяна Шевченко По телеку еще показывали барабшку и инопланетян.
Не следует верить всему увиденному.
без правильной промывки в сервисцентре по любому где-то коррозия будет, да и после промывки лучше продать телефон .
Ольга Кр
посуши феном, если не получится то иди в сервис центр
Феном лучше не стоит. Пускай сам сохнет.
вытащи с телефона все симки с картой памяти, крышку телефона и аккумулятор. потом насыпь на пол или тарелку рис, положи телефон и на телефон насыпь еще риса. рис нужен что бы с телефона он впитал в себя всю влажность. работает! проверено на личном опыте.
положите на батарею позже проверьте состояние и если что то не так положите на батарею
Ермек Кашканов Батареи уже отключили...)) Спасибо.