Техника

Привет всем, сфотографировал на зеркалку. Я не там поймал фокус, можно как-нибудь исправить в фотошопе?

Если можно, то как? Желательно онлайн фоторедактором.
В следующий раз используйте камеру Lytro, у ней сначала делаешь снимок, а уже на готовом снимке наводишь фокус куда хочешь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lytro

А тута примеры снимков нею
https://pictures.lytro.com/lytroweb/stories/82377
https : / / pictures . lytro . com / lytroweb / stories / 82377

Я думаю, что сюда такой снимок не вставишь, потому что там свой формат, который естественно ответымэйлру вряд ли поддерживают.
Tetyana M.s.
Лучший ответ
А теперь, правильный ответ: Отсутствие резкости является браком окончательным и исправлению не подлежащим. В корзину. Других вариантов нет.
Т. е. ты хочешь, чтобы появилось изображение, которое при съёмке было взади тебя? )
А обрезать можно и в встроенном в ОС просмотрщике.
Вы бы ещё спросили: «Я при фотографировании забыл снять крышку с объектива. Как это исправить в фотошопе? »

Никак.
Анна Горбунова
Есть только один вариант для фотошопа -- дорисовать :-) мастера умеют, однако. . Правда, они и с нуля умеют такую же "фотку" нарисовать :-)
Инструмент "резкость" увеличивает контраст тех линий, которые уже есть. В вашем случае их нет. . всё что удастся подчеркнуть "резкостью" -- это jpg артефакты..
Сергей Паклин
Александр Анатольевич у нас кудесник. Отсутствие резкости может отфотошопить. Художник прям.
Да, можно ...с помощью фотошопа, можно даже в каком-нибудь онлайн-редакторе.

____________
Дружище, по другому не знаю как ответить
Евгений Дробот
Да резкость свободно фотошопится инструментом "резкость" =)
Он находится рядом с инструментом "размытие"