Техника

Какие Monster Beats лучше покупать?

Monster Beats Executive.
Оксана Стрельникова
Лучший ответ
Лучше эту ерунду вообще не покупать.
Юлия Борисова
Monster Beats Solo HD хорошие уши
Ребята. Купил beats studio wireless 2.0 оригинал с гарантией и прч 30 тыс рублей. Сломался через 2 месяца, пластик внутри. В гарантии отказали, хотя я на них дышал, и любил... Через еще 3 месяца порвалась подушечка левого уха. Вывод Beats это дорогая и бестолковая вещь. Деталей нету на него. В итоге наушники выбросил, т. к. в итоге это нервы, силы, обида, обида, обида.

... эксплуатация ...Их нужно заряжать каждый день. Забыли выключить, батарейка сядет и вы без музыки. Работаете, батарейка садиться, вы как идиот в двумя шнурами (один зарядка, второй звук). + Кто говорит, что в Битс можно смотреть фильмы, это заблуждение, они слишком басят - это радует два часа на РнБ музыке, но бесит при ежедневном использовании.

Писал в Эпл, ответ "Отказать в гарантии. Техническое повреждение. " (и таких людей сотни). + Оказывается не только у меня битсы ломаются... Примерно из трёх тысяч активных-слушателей, у 500-та человек точно за год порвётся подушка, треснет пластик, отключиться динамик или лопнет петля. Когда это произойдёт, вам будет очень обидно. Будете бесить себя и близких, но ничего сделать в итоге не сможете.
https://discussions.apple.com/message/28410775?ac_cid=op123456#28410775

Действия:
1. После потери нервов по Битсу, спустя еще 6 месяцев нервов, стал работать здравый смысл, пошёл в магазин для диджеев и аранжировщиков, послушал три модели и выбрал уши Audio-technika ATH-M50X. Заплатил 13тыс (155евро). Хорошее звучание, за хорошие деньги, а главное практичность. Звучит ровно, сбалансированно, хорошо отражает как Juicy J(RnB - афроамерику с басами), так и Andrea Bochelli(оперу Италии). Стоит своих денег, а именно в раза 2, в 2.5 дешевле Битса, и в раз 5 надежнее. Можно выбирать модели - Beyerdynamic, Audio-technika, Sennheiser и даже предлагали профессиональные Sony. Сразу слушал-тестировал с айфона.

Задумайтесь...
Компания Beats Electronics основана в 2006 году, а тот же Audio-technika в 1962. Это в 5 РАЗ разницы по опыту. Это как зрелый 50летний мужик и 10летний мальчик... Кому вы доверите делать ремонт в вашей квартире? :))

P.S.
Только если Вам нужен гламурчик, то тут нужны не наушники, а деньги в окно, и тут советы о правильных наушниках будут не уместны. :)

... фотографии других "мучеников Битса" (amazon.com) ...И фотографии моих наушников, а так же гарантия и цена покупки в евро. (Рига, Латвия)