Техника

Cкажите пожалуйста, какие наушники компании Beats лучше купить: Beats Solo 2 или Beats Studio 2.0?

Beats Studio 2.0 очень удобны и приятно сидят. И звук хороший.
А если есть ещё одно место для наушников... То посмотри Sony h.ear on MDR-100AAP
Татьяна Цымбал
Лучший ответ
Иван Иванов Спасибо, про наушники Sony учту:)
для каких целей, на каком устройстве слушать будете, если для музыки какой жанр. А так мог этот же вопрос решить играя в ромашку.
albina69.69
Иван Иванов Слушать буду на Iphone 5,жанр музыки рэп, хип-хоп
Согласен с Павлом Воронковым, Битсы же Доктор Дре держит, так что там понт больше
Валерьевна *****
Чем хороши наушники Beats Wireless, так это тем, что они по сути являются беспроводной гарнитурой, которая позволит вам заниматься активным спортом без проводов и прочих ненужных элементов. При этом совместимость со многими моделями популярных телефонов и плееров не создает препятствий для звука – он просто великолепен! http://russia-beats.ru .
Подешевле
Есть гораздо лучшие по звучанию и по дешевые!!!!
Иван Иванов Возможно, не спорю, но Я спрашиваю какие из этих именно лучше купить?
Лучше всего купить на официальном сайте, а то на других сайтиках можно купить Китайское дерьмо, а оно может быть токсичным и повредить ваш слух.
Забейте в поисковике сравнение, очень подробно все описано, на мой взгляд, Solo легче и удобнее
Дина
Solo ^~^
Beats Solo 2
Beats Solo 2 мне они больше нравятся. Надо смотреть со своей точки зрения!
Beats Studio 2.0
beats solo 2
Sennhaiser 465 или ТДС-15. 465 ярче звук, тдс - нейтральнее
Битсы так себе ( Ну уж если на то пошло то Solo
Beats Solo 2
НЕ Beats
Зачем тебе эти распиаренные наушники?
Beats Studio 2.0
Beats вообще не советую это очень большая переплата за понты!)
Beats Studio 2.0 Звук качественый, а на уши наушники не давят. Я считаю лучше эти.